Новости партнеров
Развлечения

Псковичи могут посмотреть «Цирк на воде»

17.06.2010 14:27|ПсковКомментариев: 7

В Пскове, на стадионе «Машиностроитель», проходит «Цирк на воде». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы шоу, такие представления проходят в городе впервые. «В наших выступлениях участвуют четыре стихии: огонь, вода, воздух и земля. Действие происходит на арене цирка, в бассейне, в воздухе. Также зрители увидят красивые номера с использованием пиротехники», - сообщили организаторы.

Преставление длится два часа. Часть выступлений артистов проходит в специальном бассейне вместимостью 120 тонн. В программе большое количество номеров: королевские пудели, обезьяны-«морячки», птицы, клоуны, воздушные гимнасты, лазерное шоу. Особенно интересна «Борьба с крокодилом». Дрессировщик борется с 3-метровой рептилией весом 120 кг в воде бассейна, а затем крокодил засыпает на сцене.

Преставления «Цирка на воде» продлятся до 27 июня. Билеты продаются в кассе цирка на стадионе «Машиностроитель» с 10.00 до 18.00, на площади Ленина с 11.00 до 19.00, в кассе к/т «Победа», ТК «Империал». Цена билета - от 250 руб до 600 руб. Детям до 3 лет бесплатно, детям до 5 лет - с купоном также вход бесплатный.

Отметим, что гастроли «Цирка на воде» расписаны на 5 лет вперед. В декабре этого года начинается мировое турне артистов цирка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 103 человека
Лента новостей