Новости партнеров
Развлечения

Комедийный боевик «Рыцарь дня» покажут 24 июня в псковских кинотеатрах

22.06.2010 12:20|ПсковКомментариев: 0

24 июня в псковских кинотеатрах «Октябрь» и «Победа» начнется показ очередной премьеры – фильма «Рыцарь дня». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре «Октябрь», «Рыцарь дня» - комедийный боевик производства Twentieth Century Fox Film Corporation, New Regency Pictures, Regency Enterprises и Road Rebel.

Картина рассказывает историю «рыцаря» из спецслужб, роль которого исполняет Том Круз, и его вынужденной помощницы в лице Кэмерон Диас. Полет в Бостон оборачивается для героини чередой опасных, но потрясающих приключений. Их свела не иначе как сама судьба: обычную домохозяйку Джун, которой категорически не везет с парнями, и ее внезапного ухажера Милнера, оказавшегося международным шпионом. Цель секретного агента Милнера - охрана информации об изобретении мирового уровня: бесперебойном источнике энергии, в которую он и втягивает понравившуюся ему Джун.

В фильме также снялись Питер Сарсгаард, Оливье Мартинес, Карл Эллейне, Марк Блукас, Брайан Брэдбери, Джеффри Кораццини, Пол Дэйно, Виола Дэвис, Сюзанн Инглэнд, Мэгги Грэйс, Фэлк Хентшел, Джеррелл Ли, Роберт Масиелло, Эрика МакДермотт, Грег Пол, Николь Сигнор, Стрим, Нилайя Сан и Кэл Томпсон.

Стоимость билетов на фильм «Рыцарь дня» составляет 120-180 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей