Новости партнеров
Развлечения

В День города псковичи получат множество призов и подарков

22.07.2010 09:58|ПсковКомментариев: 8

24 июля, в День города, псковичи смогут получить большое количество подарков и призов от партнеров праздничного концерта на Октябрьской площади. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил арт-директор клуба R-16 Николай Королев.

По словам Николая Королева, гостей праздника ждет лотерея от сотового оператора TELE2. Призы будут разыгрываться среди подключившихся абонентов.

«Формоза» приготовила для псковичей подарки, главным из которых станет персональный компьютер. Компания Coca-Cola -  эксклюзивные бокалы и футбольная атрибутика: мячи, дудки болельщика и т.д. Наборы свой продукции будет разыгрывать и компания SUN InBev.

Также состоится розыгрыш фотоаппарата от «Псковской правды». Чтобы стать участником лотереи посетители должны сфотографироваться, вставив голову в прорезь на  двухметровом стенде, изображающем обложку газеты и, тем самым, оказавшись на первой полосе вместе с Оксаной Федоровой и известным хоккеистом Сергеем Федоровым. За участие в «фотосессии» будут даваться специальные купоны, обладатели которых станут участниками лотереи.

«Наши партнеры приготовили большое количество призов и подарков, которые должны порадовать пришедших на праздник псковичей и гостей города», - заключил Николай Королев.  И отметил, что R-16 также приготовил подарки для посетителей - билеты на продолжение праздника в клубе.

Отметим, что организаторами торжеств, посвященных Дню города выступили Первое творческое объединение и радиостанция «Европа Плюс Псков».

Спонсоры праздника – ОАО «Северо-Западный Телеком», компания SUN InBev, Оператор сотовой связи TELE2, «Центр кровельных и фасадных систем», «Формоза» на Некрасова.

Официальный напиток праздника – Coca-Cola, официальное мороженое – Nestle.

Информационные спонсоры: ИА «Псковская Лента Новостей», салон печати «Ника» и  «Псковская правда».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Сюжет: День города Пскова В Пскове прошла традиционная городская выставка цветов Цветы на асфальте, солнышко на ладошке и многое другое рисовали юные псковичи в День города Оксана Федорова и Александр Барыкин подарили псковичам в День города свои песни Российские и псковские звезды поздравят псковичей с Днем города Стелу в честь присвоения звания «Город воинской славы» открыли в Пскове В День города псковичи получат множество призов и подарков В День города Оксана Федорова представит свою сольную программу План праздничных мероприятий по случаю Дня города Пскова Калининградская фирма проведет фейерверк в Пскове в День города Псковские власти и предприниматели обсудили вопросы благоустройства и озеленения города Марш-парад и гала-концерт духовых оркестров пройдут в Пскове в честь Дня города Подготовка Пскова ко Дню города выходит на финишную прямую Предпринимателям предлагают принять участие в украшении Пскова ко Дню города Салют и фейерверк прозвучат в Пскове в День города
Лента новостей