Новости партнеров
Развлечения

Оксана Федорова и Александр Барыкин подарили псковичам в День города свои песни

25.07.2010 00:55|ПсковКомментариев: 126

24 июля на Октябрьской площади состоялся концерт «С праздником, любимый город!», посвященный Дню города Пскова. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, мероприятие собрало большое количество псковичей и гостей города. Для них были организованы различные аттракционы и развлечения, торговля шашлыками, прохладительными напитками, а также сувенирами.

Концертная программа проходила на специально оборудованной сцене – напротив ЦУМа. Вел праздничное шоу арт-директор клуба R-16 Николай Королев, который проводил различные конкурсы и представлял псковских артистов, выступавших «на разогреве» у специальных гостей праздника. На сцене поочередно появлялись в великолепных костюмах девушки из студии бального танца «Виктория-гранд», певица Жаклин, в этом году ставшая обладательницей приза зрительских симпатий конкурса «Миссис Псков-2010», а также псковичи – участники всевозможных конкурсов и розыгрышей.

Поздравить жителей города поднялся на сцену и глава Пскова Иван Цецерский. Он также представил псковичам специальную гостью торжеств-  «нашу землячку, «Мисс мира», телеведущую и просто прекрасного человека Оксану Федорову». Со зрителями   глава города общался не хуже, чем настоящий шоу-мэн, что отметила появившаяся на сцене певица.

Оксана Федорова поблагодарила псковичей за приглашение на праздник. «С огромным удовольствием  я приехала, чтобы разделить с вами это замечательное событие», - сказала она. И отметила, что эта встреча будет не последняя. «Надеюсь, буду сюда приезжать с гастролями и видеть вас на своих концертах», - обратилась она к присутствующим.

На этот раз знаменитая землячка представила псковичам свою новую сольную программу. «Некоторые из моих песен – фактически премьеры. И я рада представить их вам», - сказала Оксана Федорова и исполнила несколько своих новых песен, в том числе ставшую хитом композицию «На шаг один».

Также певица сообщила, что для Пскова у нее два сюрприза.  Один из них – сертификат на сумму 0,5 млн рублей в дар городу. Вторым сюрпризом оказалось выступление единственного в России обладателя премии Пола Маккартни Ильи Викторова, который исполнил на концерте партии из мюзиклов и русские романсы.

Шоу продолжилось розыгрышами призов от спонсоров праздника (TELE2, «Псковской правды», «Формозы» и других) и завершилось концертом звезды российской эстрады Александра Барыкина. В исполнении популярного певца и композитора прозвучали известные хиты прошлых лет. Артист также поздравил псковичей с Днем города и посвятил одну из своих песен «равноапостольной княгине Ольге, которая основала город Псков». Также прозвучали песни из репертуара группы «Карнавал», ВИА «Веселые Ребята» и других коллективов, в которых выступал Александр Барыкин. Под занавес концерта, длившегося почти час, певец исполнил песню, которая стала его визитной карточкой – «Велосипед».

Торжества в честь Дня города  продолжились народными гуляниями на набережной реки Великой и по традиции завершились в полночь праздничным  фейерверком.  

Добавим, что организаторами торжеств, посвященных Дню города, выступили Первое творческое объединение и радиостанция «Европа Плюс Псков».

Спонсоры праздника – ОАО «Северо-Западный Телеком», компания SUN InBev, Оператор сотовой связи TELE2, «Центр кровельных и фасадных систем», «Формоза» на Некрасова.

Официальный напиток праздника – Coca-Cola, официальное мороженое – Nestle.

Информационные спонсоры: ИА «Псковская Лента Новостей», салон печати «Ника» и  «Псковская правда».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 121 человек
Сюжет: День города Пскова В Пскове прошла традиционная городская выставка цветов Цветы на асфальте, солнышко на ладошке и многое другое рисовали юные псковичи в День города Оксана Федорова и Александр Барыкин подарили псковичам в День города свои песни Российские и псковские звезды поздравят псковичей с Днем города Стелу в честь присвоения звания «Город воинской славы» открыли в Пскове В День города псковичи получат множество призов и подарков В День города Оксана Федорова представит свою сольную программу План праздничных мероприятий по случаю Дня города Пскова Калининградская фирма проведет фейерверк в Пскове в День города Псковские власти и предприниматели обсудили вопросы благоустройства и озеленения города Марш-парад и гала-концерт духовых оркестров пройдут в Пскове в честь Дня города Подготовка Пскова ко Дню города выходит на финишную прямую Предпринимателям предлагают принять участие в украшении Пскова ко Дню города Салют и фейерверк прозвучат в Пскове в День города
Лента новостей