Новости партнеров
Развлечения

В КСК «Супер» пройдет Белая вечеринка

04.08.2010 12:15|ПсковКомментариев: 6

6 августа в клубе «Супер» состоится «WHITE PARTY». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в КСК «Супер», для гостей, которые придут на мероприятие в белом, вход будет свободный. 

В рамках вечеринки развлекательный комплекс предложит вниманию клиентов шесть танцполов. В блюз-кафе «Винил» состоится концерт «А в городе вечером Джаз» с дуэтом из  Санкт-Петербурга Александром Васильевым (вокал) и Денисом Кирилловым (клавиши). Стильный танцпол «Кухня» порадует всех звучанием в формате Tech, Progressive и House.  

 В «Камасутре» VIP-клиенты насладятся  приватными танцами. Боулинг-клуб «Самолет» соберёт всех любителей  Europop и Russian Dance. Гигант-холл «Пароход» будет представлен музыкальными направлениями «House» и «Electro house». Танцпол под открытым небом «Студио» подарит всем любителям летнего отдыха отличное настроение и позитивные эмоции. На нем гости смогут «зажечь» под пляжные хиты в стиле House и Progressive. Кроме того, все эти танцполы будут декорированы в белом цвете, а в «Пароходе» ожидается снежная буря.  

Выяснить любую интересующую информацию и заказать столики можно по телефону 66-06-06.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей