Новости партнеров
Развлечения

Клуб «Винил» приглашает на джаз в исполнении Александры Васильевой и Дениса Кириллова

06.08.2010 10:54|ПсковКомментариев: 1

6 августа в 21.00 в блюз-клубе «Винил» (КСК «Супер) пройдет концерт «А в городе вечером Джаз». Как сообщил Псковской Ленте Новостей арт-директор клуба Юрий Стрекаловский, джазовые композиции прозвучат в исполнении известного дуэта из Санкт-Петербурга: Александры Васильевой (вокал) и Дениса Кириллова (клавиши).

Денис Кириллов - талантливая творческая личность: пианист, клавишник, композитор, аранжировщик, бэк - вокалист и пр. Денис играл с огромным количеством музыкальных коллективов разнообразной направленности, зарекомендовав себя как профессионал высокого уровня. Превосходно владея своим инструментом, он может свободно ориентироваться в большом количестве стилей. От классики до современного джаза, от фанка до таких авангардных направлений электронной музыки как dubstep или noise.

Aлeкcaндpa Вacильeвa - пиaниcткa и вoкaлиcткa, yчacтницa пpoeктa Dreamers, чьe ocнoвнoe нaпpaвлeниe джaз 50-x гoдoв. Ee тeмбp мягoк, нeжeн и пo-нacтoящeмy чyвcтвeнeн. Мaнepa иcпoлнeния Aлeкcaндpы в джaзe oчeнь пpocтa и ecтecтвeннa, чтo в нынeшниe вpeмeнa погони за изобретательностью cтaнoвитcя peдким и yникaльным явлeниeм.

Начало концерта в 21.00. Вход – 250 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей