Новости партнеров
Развлечения

Радиослушатели «Ретро FM Псков» могут выиграть билеты на «Руки вверх!» и подарки от «ЛабСтори»

06.08.2010 10:33|ПсковКомментариев: 0

Радиостанция «Ретро FM Псков» проводит розыгрыш билетов на концерт группы «Руки вверх!» и призов от официального партнера мероприятия «ЛабСтори». Концерт пройдет 14 августа на стадионе «Машиностроитель» в Пскове.

Получить бесплатно один из билетов на выступление популярной группы можно, прозвонив в программу «ФЕЛИЧИТА» на «Ретро FM» по телефону: 56-73-72. Каждый день радиостанция дарит своим слушателям по одному билету.

Также радиослушатели «Ретро FM Псков» могут получить возможность бесплатно пройти одно обследование в медицинском центре «ЛабСтори», который является официальным партнером концерта «Руки вверх!». Для этого нужно позвонить на радиостанцию в программу «ФЕЛИЧИТА» и правильно ответить на вопрос ди-джея. Победитель получит возможность бесплатно пройти обследование на состояние гормонального статуса (проверка работы щитовидной железы) или на профилактику половых инфекций.

Отметим, что программа «ФЕЛИЧИТА» выходит в эфире радиостанции «Ретро FM Псков» ежедневно с 14 до 15 часов и с 20 до 21 часа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей