Новости партнеров
Развлечения

26 августа псковичи увидят секс-символов Франции в романтической комедии «Сердцеед»

23.08.2010 12:09|ПсковКомментариев: 0

26 августа в псковском кинотеатре «Победа» состоится премьера французской комедии «Сердцеед». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре, это фильм с ярким, неизбитым сюжетом и чудесным актерским дуэтом Ромена Дюри и Ванессы Паради.

Главный герой - прожженный дамский угодник Алекс - затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Хотя Алексу все дается довольно просто, ведь он специалист в своем деле и знает подход к каждой особе прекрасного пола. Однако, как известно, в любом деле на определенном этапе могут возникнуть некие трудности. Новое задание Алекса – разлучить поистине идеальную пару, да еще и накануне свадьбы. После тщательных поисков выясняется, что жених не имеет явных недостатков, то есть придраться не к чему, а это заметно усложняет дело. Проблема заключается и в том, что Алекс влюбляется в свою новую «работу» под красивым именем Жюльетт (Ванесса Паради)...

«Сердцеед» - успешный дебют режиссера Паскаля Шомеля в большом кино, сообщает vashdosug.ru. Ему удалось привлечь на главные роли в свой в меру оригинальный фильм двух признанных секс-символов Франции - Ромена Дюри и Ванессу Паради. Оба они обладают специфичной внешностью, но это не мешает им от фильма к фильму изображать героев-любовников, по которым сходят с ума все вокруг.

Картина Паскаля Шомеля - красивый экземпляр такого беспроигрышного жанра как «романтическая комедия». Легкий и ненавязчивый французский юмор и радующие глаз пейзажи солнечного Монако освежают не хуже морского бриза, а прекрасный саундтрек, приправленный легендарной песней «Time of My Life» из «Грязных танцев», создает более чем романтичное настроение. Кстати, поклонникам вышеупомянутого шедевра с Патриком Суэйзи «Сердцеед» особенно понравится - Ромен Дюри и Ванесса Паради более чем талантливо исполняют один из самых знаменитых танцев в истории кино. Продолжительность фильма – 105 минут. Стоимость билета 80-180 рублей.

Подробнее о кинопремьерах августа читайте в статье «Августовский звездопад: кинопремьеры месяца в Пскове».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей