Новости партнеров
Развлечения

В Пскове идет подготовка к фестивалю Oktoberfest

31.08.2010 13:43|ПсковКомментариев: 28

В Пскове идет подготовка к долгожданному пивному празднику «Oktoberfest», который пройдет с 18 сентября по 3 октября в баварской пивной «Bierhoff». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы фестиваля, каждый «Oktoberfest» становится особенным и незабываемым, и этого события ждут как любители настоящего живого пива, так и организаторы, которые готовят много сюрпризов и конкурсов.

Фестиваль «Oktoberfest» уже второй раз пройдет в регионе. «Пока не пришло время открывать все секреты предстоящего фестиваля, но с уверенностью можно сказать, что их будет немало. Дело в том, что в этом году «Oktoberfest» будет проводиться в России в 11-й раз, а в Пскове - во второй. Это, согласитесь, - юбилей», - сообщили организаторы фестиваля.

Гостей ждет специальное пиво премиум класса «Bierhoff Porter». Организаторы праздника приготовили множество подарочных наборов и особые подарки для всех, кто ценит вкус истинного качественного пенного напитка.

Есть несколько причин, почему именно «Bierhoff» представляет «Oktoberfest» в Пскове: во-первых, это единственная пивоварня, которая варит собственное живое пиво на глазах у всех гостей. Во-вторых, «Bierhoff» является общепризнанным знаком качества. И, наконец, «Bierhoff» - это просто очень вкусное и качественное пиво, которое уже не первый год является лидером продаж в Псковской области.

Отметим, что впервые фестиваль «Oktoberfest в Bierhoff» с большим успехом прошел в октябре прошлого года и получился по-настоящему семейным. Целую неделю море конкурсов и призов от развлекательного комплекса «Лидер», живое пиво собственного приготовления от настоящей баварской пивной «Bierhoff» веселили псковичей и создавали атмосферу настоящего качественного праздника!

Баварская пивная Bierhoff расположена в Пскове на Рижском проспекте, 16. Вход со стороны ул. Конной. Телефон для справок: 574-000, http://bierhoff.ru/.

Опубликовано на правах рекламы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей