Новости партнеров
Развлечения

Гостей мега-вечеринки «Ибица_кокон» ждут приятные сюрпризы и новинки

07.09.2010 13:38|ПсковКомментариев: 0

Гостей мега-вечеринки «Ибица_кокон», которая пройдет 10 сентября R-16, ждет совершенно новое оформление клуба, нескончаемый поток сюрпризов и приятных новинок. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в клубе.

 

Как пояснили в R-16, каждый гость, купивший билет, получит массу подарков от партнера «Ибица_кокон» - компании «Nestle». Это будет новый вкуснейший шоколадный батончик и мороженое «Nestle». Кроме этого гостей будут встречать полюбившиеся персонажи рекламных компаний «Nestle» и любимые герои известных роликов.

 

Отметим, что R-16 в третий раз открывает самую модную вечеринку последних двух лет «Ибица» и представляет обновленную версию «Ибица_кокон». Гости клуба смогут окунуться в атмосферу легендарного острова Ибица.

 

Хэдлайнером мега-ночи станет мировая звезда – ди-джей Грув. Ди-джей, композитор, звукоинженер и артист - все это Женя Рудин или известный на всю страну Dj Грув. Им написано 11 альбомов и сделано более 150 ремиксов на российских и зарубежных исполнителей. Он единственный в России, кто 3 раза удостаивался звания лучшего ди-джей по версии Национального рейтинга WorldDJ.

 

Напомним, что первая вечеринка «Ибица» прошла в R-16 11 сентября 2009 года. Мегапроект  клуба «R-16» и радиостанции «Европа Плюс Псков» «Ибица - остров счастья» полностью оправдал надежды и организаторов, и псковичей. Всю ночь11 сентября в клубе царил дух настоящей Ибицы. Оригинальные интерьеры залов, разработанные специально для этого мероприятия, ведущие ди-джеи России и мира, играющие прогрессивную музыку, феерическое бармен-шоу, создали настоящую атмосферу самых знаменитых клубов Ибицы.

 

Билеты на мега-вечеринку «Ибица» в R-16 можно приобрести с 9 августа в сети магазинов «Навигатор». Телефон для справок  575-500 и 072, www. R-16.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей