Новости партнеров
Развлечения

Гостей клуба «Супер» ждут «Рейволюция» и шоколадная вечеринка

08.09.2010 11:32|ПсковКомментариев: 0

10 сентября в «Супере» пройдёт тематическая вечеринка «РЭЙВОЛЮЦИЯ». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в КСК «Супер», гости клуба насладятся сетами Dj Ленина и Dj Катина. Главный лозунг мероприятия: «Пульты - Ди-джеям, Бары -отдыхающим!». Все официанты и бармены перевоплотятся в бунтующих матросов в красных косынках. В клубе воцарится атмосфера свободы и братства.

11 сентября всех ожидает «тусовка» «Шоколад ни в чем не виноват!». По словам арт-директора клуба Андрея Лукина, большой шоколадный кролик будет одаривать всех конфетами, мармеладом и сладостями. «Два очаровательных бельчонка не только присядут на плечо всем тем, кто себя будет плохо вести, но и на входе гостям подарят батончики», - поделился он. Также в рамках мероприятия состоится дегустация различных сортов шоколада и одному счастливчику достанется шоколадная гиря.  

Напомним, что вход на эти вечеринки будет осуществляться через Face Control. Билеты на мероприятие можно предварительно купить в  «Супере».  Вход по картам будет ограничен до 24.00. Цена билета составит 200 рублей, справки по телефону 66-06-06.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
Лента новостей