Новости партнеров
Развлечения

ПЛН представляет: «Пикник» снова в Пскове

09.09.2010 18:36|ПсковКомментариев: 8

2 октября в гигант-холле «Пароход» состоится концерт группы «Пикник». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в КСК «Супер», музыканты презентуют новую концертную программу «Театр абсурда».

Артисты представят на суд искушенных зрителей еще несколько страниц музыкальной магической истории. Все действие развернется на фоне новых декораций, созвучных законам абсурда. Новые персонажи вольются в воображаемый мир фантомов и таинственных существ. Также на концерте группа впервые задействует светодиодные экраны.

Музыканты исполнят песни из нового альбома: «Кукла с человеческим лицом», «Театр абсурда», «Фетиш», «Не в опере венской» и многие другие. По словам организаторов, концерт не может состояться без композиций, ставших своеобразными визитными карточками группы: «Египтянин», «Королевство Кривых».

По традиции на выступлении зазвучат не только барабаны, гитары и синтезаторы, но и эксклюзивные, закаленные в гастрольных, боях, инструменты. В их число войдут «Световой гиперболоид» и «Электронная арфа».

Добавим, что группа посетит Псков в составе из Эдмунда Шклярского, Леонида Кирноса, Марата Корчемного, Станислава Шклярского. Концерт начнется в 20.00, вход откроется в 19:00.

В роли генерального партнера этого мероприятия выступает «Псковская лента новостей». Билеты есть в предварительной продаже. Справки по телефону 66-06-06.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей