Новости партнеров
Развлечения

«Ретро FM Псков» разыгрывает билеты на концерт Акулы

14.09.2010 18:23|ПсковКомментариев: 0

Радиостанция «Ретро FM Псков» проводит розыгрыш билетов на концерт популярной певицы Акулы, который состоится 17 сентября в клубе «Супер» в рамках «Большой дискотеки 90-х». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы концерта.

Акула – сценический псевдоним певицы Оксаны Почепа. Как сообщает официальный сайт певицы, впервые Оксана стала петь на школьных мероприятиях в родном городе Ростове-на -Дону. Когда ей было 14 лет, организаторы группы для подростков «Малолетка» предложили ей стать солисткой этой группы. С этого момента девушка начинает серьезно заниматься музыкой и сама сочиняет песни. А когда в город с концертом приезжает «Руки вверх», солисты группы предлагают Оксане поехать в Москву и практически сразу записывают с ней песню. Оксана Почепа не очень любит вопрос журналистов о том, почему она взяла себе псевдоним «Акула». Но когда-то, отвечая на этот вопрос, она сказала, что во время ее выступления кто-то обозвал ее акулой, и после концерта она приняла решение, что теперь ее сценическим именем будет именно Акула. Она считает, что такой псевдоним является ее талисманом на удачу, а дома у нее расклеены фото этой хищной рыбы.

На концерте Оксана Почепа исполнит свои старые хиты и новые песни: «Утро без тебя», «Стаи птиц», «Вьюга» и «Слова». В отличие от аналогичных мероприятий в других заведениях «Дискач 90-х от Супера»  будет пронизан атмосферой того времени. В клубе установят аппараты с газировкой. Для гостей, нарядившихся в малиновые пиджаки, организуют выдачу талонов, которые они обменяют на пенный напиток. Любители компьютерной приставки «Денди» примут участие в чемпионате по «Мортал комбату», «Черепашкам-ниндзя» и «Танчикам». Также гостей клуба ждет много других приятных сюрпризов. 

Слушатели «Ретро FM Псков» могут получить бесплатно билеты на «Большую дискотеку 90-х» с Акулой, приняв участие в розыгрыше. Для  этого нужно позвонить в программу «ФЕЛИЧИТА» на радиостанцию по телефону: 56-73-72. Программа выходит в эфире радиостанции ежедневно с 14 до 15 часов и с 20 до 21 часа.

Напомним, что организаторами вечеринки «Большая дискотека 90-х» выступили КСК «Супер» и радиостанция «Ретро FM Псков».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей