Новости партнеров
Развлечения

Участники «Большой дискотеки 90-х» смогут стать пионерами и сдать пустые бутылки

16.09.2010 15:24|ПсковКомментариев: 2

Участники «Большой дискотеки 90-х» смогут стать пионерами и сдать пустые бутылки. Как сообщил Псковской Ленте Новостей арт-директор КСК «Супер» Андрей Лукин, в рамках вечеринки состоится акция «Пионеры Супера». Все желающие могут снова стать пионерами. Для этого они должны произнести торжественную клятву пионера, после чего им повяжут пионерские галстуки.

Также в КСК «Супер» будет организован пункт приема стеклотары. Гости дискотеки 90-х могут сдать бутылки из-под пива и получить купон, который можно обменять на напиток из бара.  

Напомним, что «Большая дискотека 90-х» пройдет в клубе «Супер» 17 сентября. В отличие от аналогичных мероприятий в других заведениях «Дискач 90-х от Супера» будет пронизан атмосферой того времени. В клубе установят аппараты с газировкой. Для гостей, нарядившихся в малиновые пиджаки, организуют выдачу талонов, которые они обменяют на пенный напиток. Любители компьютерной приставки «Денди» примут участие в чемпионате по «Мортал комбату», «Черепашкам-ниндзя» и «Танчикам». Кроме того, в рамках вечеринки состоится концерт популярной певицы Акулы (Оксана Почепа). В роли главного партнера «Большой дискотеки 90-х» выступает радиостанция «Ретро FM Псков».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 81 человек
Лента новостей