Новости партнеров
Развлечения

В Пскове ждут Акулу

17.09.2010 12:55|ПсковКомментариев: 8

Популярная певица Акула (Оксана Почепа) прибудет в клуб «Супер» за несколько часов до своего выступления, которое состоится в рамках «Большой дискотеки 90-х» сегодня, 17 сентября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в КСК «Супер», певица посетит Псков в рамках своего гастрольного турне по российским городам.

В 8 часов планируется саун-чек в гигант-холле «Пароход», где пройдет концерт. Само же выступление Акулы состоится ближе к полуночи. Оксана Почепа исполнит свои старые хиты и новые песни: «Утро без тебя», «Стаи птиц», «Вьюга», «Слова» и другие.

Акула – сценический псевдоним певицы Оксаны Почепа. Как сообщает официальный сайт певицы, впервые Оксана стала петь на школьных мероприятиях в родном городе Ростове-на -Дону. Когда ей было 14 лет, организаторы группы для подростков «Малолетка» предложили ей стать солисткой этой группы. С этого момента девушка начинает серьезно заниматься музыкой и сама сочиняет песни. А когда в город с концертом приезжает «Руки вверх», солисты группы предлагают Оксане поехать в Москву и практически сразу записывают с ней песню. Оксана Почепа не очень любит вопрос журналистов о том, почему она взяла себе псевдоним «Акула». Но когда-то, отвечая на этот вопрос, она сказала, что во время ее выступления кто-то обозвал ее акулой, и после концерта она приняла решение, что теперь ее сценическим именем будет именно Акула. Она считает, что такой псевдоним является ее талисманом на удачу, а дома у нее расклеены фото этой хищной рыбы.

Отметим, что в отличие от аналогичных мероприятий в других заведениях «Дискач 90-х от Супера»  будет пронизан атмосферой того времени. В клубе установят аппараты с газировкой. Для гостей, нарядившихся в малиновые пиджаки, организуют выдачу талонов, которые они обменяют на пенный напиток. Любители компьютерной приставки «Денди» примут участие в чемпионате по «Мортал комбату», «Черепашкам-ниндзя» и «Танчикам». Также гостей клуба ждет много других приятных сюрпризов. Организаторами вечеринки «Большая дискотека 90-х» выступили КСК «Супер» и радиостанция «Ретро FM Псков».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей