Новости партнеров
Развлечения

«Ретро FM Псков» разыгрывает билеты на концерт группы «Пикник»

21.09.2010 12:58|ПсковКомментариев: 0

Радиостанция «Ретро FM Псков» проводит розыгрыш билетов на концерт группы «Пикник», который состоится 2 октября в гигант-холле «Пароход». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы концерта.

Фото piknik.info

Музыканты презентуют псковичам новую концертную программу «Театр абсурда». Артисты представят на суд искушенных зрителей еще несколько страниц музыкальной магической истории. Действие развернется на фоне новых декораций, созвучных законам абсурда. Новые персонажи вольются в воображаемый мир фантомов и таинственных существ. Музыканты исполнят песни из нового альбома: «Кукла с человеческим лицом», «Театр абсурда», «Фетиш», «Не в опере венской» и многие другие.

Группа посетит Псков в составе из Эдмунда Шклярского, Леонида Кирноса, Марата Корчемного, Станислава Шклярского. Концерт начнется в 20.00, вход откроется в 19:00. Билеты есть в предварительной продаже.

Слушатели «Ретро FM Псков» могут получить билеты на концерт «Пикника» совершенно бесплатно, приняв участие в розыгрыше. Для  этого нужно позвонить в программу «ФЕЛИЧИТА» на радиостанцию по телефону: 56-73-72. Программа выходит в эфире радиостанции ежедневно с 14 до 15 часов и с 20 до 21 часа.

Отметим, что в роли генерального партнера концерта «Пикник» в Пскове выступает «Псковская лента новостей».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей