Новости партнеров
Развлечения

В «Октябре» псковичи могут увидеть древних динозавров в 3D

26.09.2010 13:21|ПсковКомментариев: 3

В кинотеатре «Октябрь» псковичи могут увидеть в трехмерном формате жителей Юрского периода – морских динозавров. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре, показ документального фильма «Морские динозавры: Путешествие в доисторический мир» стартовал 23 сентября. Фильм пользуется популярностью у зрителей: в течение 40 минут в стереоскопическом 3D изображении они могут насладиться всей экзотикой доисторической эпохи в полной реальности до мельчайших деталей.  

Продюсеры картины – знаменитая команда авторов фильма «Большое путешествие вглубь океанов 3D», ставшего рекордсменам по сборам в августе прошлого года. В роли рассказчика в фильме выступил Народный Артист России Эммануил Виторган, который приглашает зрителей перенестись на 200 млн лет назад, в невероятный мир далеких времен, и отправиться в незабываемое и опасное путешествие на встречу с повелителями океана знаменитого Юрского периода.

«Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир» – это уникальное сочетание научного и развлекательного кино. Благодаря оригинальному сценарию, компьютерной графике высшего качества, детальному воссозданию действительности и команде высококлассных специалистов в области палеонтологии картина выходит границы современных фильмов о природе. Фильм представляет собой по-настоящему ошеломляющее зрелище.

Показ фильма «Морские динозавры: Путешествие в доисторический мир» продлится еще две недели. Стоимость билета – 150-250 руб. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей