Новости партнеров
Развлечения

Группа «Пикник» везет в Псков полтонны декораций

28.09.2010 17:49|ПсковКомментариев: 7

Для своего выступления в Пскове группа «Пикник» везет полтонны декораций. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в КСК «Супер».

Организаторы концерта отметили, что сценические декорации группы «Пикник» всегда оригинальны и ни на что не похожи. На этот раз новые декорации будут созвучны программе «Театр абсурда», которая будет презентована псковичам. Артисты представят на суд искушенных зрителей еще несколько страниц музыкальной магической истории. Новые персонажи вольются в воображаемый мир фантомов и таинственных существ. Также на концерте группа впервые задействует светодиодные экраны.

В какой-то степени к декорациям можно отнести и сконструированные «Пикником» сценические инструменты. По традиции на выступлении зазвучат не только барабаны, гитары и синтезаторы, но и эксклюзивные, закаленные в гастрольных боях инструменты - «Световой гиперболоид» и «Электронная арфа».

Напомним, что 2 октября в гигант-холле «Пароход» состоится концерт группы «Пикник». В роли генерального партнера этого мероприятия выступает «Псковская лента новостей».

Группа посетит Псков в составе из Эдмунда Шклярского, Леонида Кирноса, Марата Корчемного, Станислава Шклярского. Музыканты исполнят песни из нового альбома: «Кукла с человеческим лицом», «Театр абсурда», «Фетиш», «Не в опере венской» и многие другие. По словам организаторов, концерт не может состояться без композиций, ставших своеобразными визитными карточками группы: «Египтянин», «Королевство Кривых». Концерт начнется в 20.00, вход откроется в 19:00. Билеты есть в предварительной продаже. Справки по телефону 66-06-06.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей