Новости партнеров
Развлечения

В Великих Луках начался набор девушек для участия в городском конкурсе красоты

04.10.2010 14:33|ПсковКомментариев: 2

7 октября в городе Великие Луки состоится кастинг девушек, желающих принять участие в конкурсе «Мисс Великие Луки-2010». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил генеральный директор «Радио Ревю», организатор городского конкурса «Мисс Великие Луки» Александр Ребров.

конкурс «Мисс Великие Луки»

По его словам, в настоящее время проходит регистрация девушек, которые хотят побороться за звание самой красивой великолучанки. Заявки на участие в конкурсе принимаются от девушек в возрасте от 15 до 23 лет, ростом не ниже 172 см. Наличие некоторых параметров необходимо для того, чтобы победительница конкурса «Мисс Великие Луки» в дальнейшем могла побороться за победу в конкурсе «Мисс Россия», требования к участницам которого достаточно жесткие. В частности, в нем могут участвовать девушки, гражданки РФ, в возрасте до 24 лет, ростом от 172 см, обладающие модельной внешностью, без видимых шрамов и татуировок, а так же без вредных привычек. Конкурсантка не должна иметь фото и видеосъемок эротического содержания, не должна быть замужем или разведена к моменту участия в конкурсе и не должна иметь детей до момента участия в конкурсе.

Финал конкурса «Мисс Великие Луки» пройдет в начале декабря. Во время финального выступления девушкам предстоит продемонстрировать свои преимущества в ходе нескольких этапов. В частности, планируется дефиле, выход в купальниках, спортивный и творческий конкурсы. Оценивать возможности конкурсанток будет профессиональное жюри.

«Мисс Великие Луки-2009» Дарья Смирнова
 
Напомним, что «Мисс Великие Луки-2009» стала 18-летняя Дарья Смирнова - студентка 2 курса Великолукской государственной академии физической культуры и спорта. Призом для самой красивой великолучанки стали поездка в Ялту и ювелирное украшение. Корону первой вице-мисс вручили Татьяне Харьковской. А титула второй вице-мисс была удостоена сестра - близнец Дарьи Смирновой - Мария.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей