Новости партнеров
Развлечения

Хиты эпохи 80-х ждут гостей R-16 в субботу

16.11.2010 11:49|ПсковКомментариев: 13

20 ноября R-16 приглашает на любимую вечеринку  «Дискотека 80-х». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, дискотека в стиле 80-х  в клубе R-16 – это одна из самых популярных вечеринок осени. «Это старые, но в тоже же время любимые мелодии и исполнители. Это море света, звука, улыбок, ощущение романтики и легкости ностальгии. Это шоу с участием известных артистов. Здесь царят лишь позитивные эмоции, хорошее настроение и любимые песни», - рассказали в клубе.

Дискотека 80-х - эти слова означают поп-культуру целого поколения, подразумевая как представителей отечественной эстрады тех лет, так и мегазвезд мирового масштаба: Modern Talking, C.C.Catch, Ottawan, Eruption, Joy, Bad Boys Blue...

На танцевальные клубные стили 80-х решительно повлиял стиль disco. Появление таких групп как Modern Talking, Scotch, Alphaville, Culture Club породило новую танцевальную волну- Disco и New wave. Понятие «Дискотека 80-х» ассоциируется с этими группами, а также Трио Arabesque, Boney M, Sandra и многими другими, и, конечно, с отечественными группами и исполнителями тех лет в стиле диско.

Псковские любители дискотеки 80-х по праву считают вечеринки в клубе R-16 чуть ли не культовыми событиями, со своей, уникальной диско-атмосферой.

Первый час, т.е. с 22.00 до 23.00 вход для всех гостей бесплатный. Администрация клуба предлагает гостям приходить раньше, чтобы на входе не создавалась пробка и не затруднялся вход всех желающих. Для тех, кто не желает ожидать своей очереди на  центральном входе R-16, предлагаем воспользоваться вторым входом (через боулинг клуб Развлекательного комплекса «Лидер»). Стоимость входа здесь составит 100 руб.

Клуб R-16 находится по адресу г. Псков, Рижский проспект, дом 16.

Телефон для справок 575-500 и 072 или на сайте www.r-16.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей