Новости партнеров
Развлечения

Сотрудники псковских кинотеатров отмечают высокую посещаемость фильма «Гарри Поттер»

19.11.2010 15:05|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники псковских кинотеатров «Октябрь» и «Победа» отмечают высокую посещаемость премьеры фильма «Гарри Поттер и дары смерти – часть 1», показ которой начался сегодня, 19 ноября.

Как отметили в кинотеатре «Октябрь» продолжение истории о Гарри Потере у зрителей популярнее, чем «Пила7» в 3D. С утра фильм смотрели в основном дети с родителями, но к вечеру будет и много взрослых зрителей», - уверены в кинотеатре.   

Сотрудники кинотеатра «Победа» сообщили, что билеты на сеансы раскупают очень активно. Так, на сегодняшние вечерние сеансы почти все билеты проданы. «Покупают билеты и на субботу и воскресенье. В целом зрителей, желающих посмотреть фильм «Гарри Поттер»  в разы больше, чем  зрителей на другие фильмы, которые шли в кинотеатре.

Напомним, что 19 ноября на большие экраны вышел долгожданный фильм режиссера Дэвида Йэтса о волшебнике Гарри Поттере – «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1». Из заключительной серии приключений Гарри Поттера сделали 2 полнометражных фильма для того, чтобы максимально детализировать экранное переложение книги. Причем, была мысль выпускать обе части в формате 3D. Но поскольку большая часть фильма снималась для обычного двухмерного показа, от перевода в трехмерное измерение первой части финального фильма отказались. Побоялись пожертвовать качеством. Вторая часть фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти», которая выйдет в прокат в июле 2011 года, будет уже в 3D.

Стоимость билета на фильм «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1» -80-180 руб. Расписание сеансов смотрите в афише развлечений.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей