Новости партнеров
Развлечения

Самым посещаемым фильмом на рождественских каникулах стал «Турист»

06.01.2011 16:30|ПсковКомментариев: 0

Самым посещаемым фильмом на рождественских каникулах в псковском кинотеатре «Октябрь» стал шпионский триллер «Турист». Как сообщил Псковской Ленте Новостей менеджер кинотеатра Александр Новиков, картина идет со 2 января, и количество зрителей, желающих ее посмотреть, день ото дня не уменьшается. По его словам, это связано, в первую очередь, с актерским дуэтом, представленном в фильме. В главных ролях снялись мегазвезды современности - Анджелина Джоли и Джонни Депп.

Второе место по посещаемости занимает новогодняя премьера - фильм Андрея Кончаловского «Щелкунчик». Также пользуется популярностью у зрителей семейный фильм «Знакомство с Факерами 2», несмотря на то,  что в кинотеатре картина идет еще с 23 декабря.

По словам Александра Новикова, в целом в новогодние каникулы количество посетителей кинотеатра значительно увеличилось. «Даже на премьерном показе фильма «Елки» зрителей было меньше, чем в праздничные дни января», - отметил он.

Напомним, что в новогодние праздники в кинотеатре «Октябрь» идут фильмы:  «Щелкунчик и Крысиный король» в 3D, Трон в 3 D, «Елки», «Турист», «Знакомство с Факерами 2». Кроме того, с сегодняшнего дня стартовала очередная премьера - «Путешествия Гулливера» в 3D. Расписание сеансов можно узнать по телефону: (8112) 72 20 72.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей