Новости партнеров
Развлечения

R-16 празднует Старый Новый Год

13.01.2011 10:54|ПсковКомментариев: 0

В ночь с 13 на 14 января россияне отмечают Старый Новый Год - праздник, непонятный для многих иностранцев. Никто толком на может сказать – чем же Старый Новый Год отличается от традиционного, привычного всем Нового Года? Конечно, со стороны казалось бы, дело только в расхождении дат. Однако мы относимся к Старому Новому Году как к вполне самостоятельному празднику, способному нам продлить очарование Нового года. А, может быть, впервые его почувствовать, ведь обстановка бывает разная, но в этот день праздник более спокойный, нет суеты, так свойственной празднику 1 января.

14 января R-16 приглашает вспомнить незабываемую атмосферу новогоднего праздника и продлить для себя памятные минуты прошедших каникул. В подарок от клуба - веселая новогодняя программа, выступления лучших резидентов, бой курантов и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

В течение первого часа, т.е. с 22.00 до 23.00, вход будет бесплатным. Администрация клуба предлагает гостям приходить раньше, чтобы на входе не создавалась пробка. Для тех, кто не желает ожидать своей очереди на  центральном входе R-16, предлагаем воспользоваться вторым входом (через боулинг клуб Развлекательного комплекса «Лидер»). Стоимость входа здесь составит 100 руб.

R-16 приглашает на празднование Старого Нового года - встретим веселый праздник вместе!

Клуб R-16 находится по адресу г. Псков, Рижский проспект, дом 16.

Телефон для справок 575-500 и 072 или на сайте www.r-16.ru

Информация подготовлена Первым Творческим Объединением

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей