Новости партнеров
Развлечения

Экватор зимы с «Европой Плюс Псков» отметят в псковском клубе R-16

13.01.2011 11:23|ПсковКомментариев: 0

15 января R-16 открывает новый сезон серии вечеринок «Экватор с радиостанцией «Европа Плюс Псков». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе R-16, вечеринки «Экватор с «Европой Плюс» проходят раз в сезон и всегда привлекают  большое внимание псковичей, как уровнем приглашенных артистов, так и организацией шоу в целом. Так, на прошедшем «Экваторе осени» главным гостем стала настоящая легенда - солист группы «MR.Presiden» с такими хитами, как «Coco Jamboo», «I liked moved,..moved», «Boom-Boom», «I Give you my  heart». Дополнял шоу set Dj Othello, в котором прозвучали новые официальные миксы на песни группы «Mr President».

На «Экваторе зимы с «Европой Плюс» командовать праздником будет  молодая, целеустремленная, талантливая и успешная ди-джей дива Anna Roleva из Санкт-Петербурга. Начав выступления в 2006 году, Анна объехала более 100 клубов России и зарубежья, стала официальным лицом OLD school raves и завоевала сердца тысяч поклонников. «Экватор с «Европой Плюс» в R-16 - это всегда только модные ди-джеи, современная музыка и настоящий праздник.

С 22.00 до 23.00 вход на вечеринку бесплатный. Администрация клуба предлагает гостям приходить раньше, чтобы на входе не создавалась пробка. Те, кто не желает ожидать своей очереди на  центральном входе R-16, могут воспользоваться вторым входом (через боулинг клуб Развлекательного комплекса «Лидер»). Стоимость входа здесь составит 100 руб.

Клуб R-16 находится по адресу г. Псков, Рижский проспект, дом 16.

Телефон для справок 575-500 и 072 или на сайте www.r-16.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей