Новости партнеров
Развлечения

В R-16 состоится выступление одного из лучших артистов Европы

20.01.2011 08:26|ПсковКомментариев: 7

29 января в рамках празднования дня рождения R-16 в клубе состоится выступление одного из лучших артистов Европы - dj Sven SvenSon (Германия). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе R-16, dj Sven SvenSon играет в таких клубах, как легендарный Роксиз (Йоханнесбург/Южная Африка), на Ибице и на пляжных вечеринках Майорки, Египта. За последние четыре года он проехал по России - от Владивостока до Калинграда. Dj Sven SvenSon развлекает гостей клубов невероятным шоу и радует своей музыкой. Его сеты - это микс веселья и отрыва.

«Музыка есть музыка, и, если люди с удовольствием под нее танцуют, значит, я на правильном пути», - сказал dj Sven SvenSon о своем творчестве. В начале 2007 года он стал одним из заметных членов команды Радио «Мегаполис FM» (Москва), радиостанции для любителей настоящей танцевальной клубной музыки. Программа «Аллес Дойч» - это тоже его задумка и его воплощение. Теперь эта программа снова транслируется в Москве. Каждую пятницу Sven SvenSon на радио «Ю FM 94».

Sven SvenSon - не только артист, DJ или радиоведущий. Он также является представителем европейской, в частности немецкой танцевальной и клубной культуры, благодаря огромному количеству знакомств с известными ди-джеями, такими как Стив Морало, Буги Пимпс, Токадиско, Томкрафт, Стефано Прада, Маштроник, Лиссат енд Волтакс, Винцент Вега, Хайко енд Майко, Да Хул ака Хулиган, Эрик Декс, Ларс Шнееман и т.д.

Напомним, что R-16 празднует день рождения. Одному из старейших ночных клубов города исполняется 11 лет. R-16 стоял у истоков клубной жизни города и сейчас, спустя годы можно смело утверждать, что его развитие – это история успеха. За 11 лет поменялось многое, клуб даже менял название, но одно оставалось неизменным - профессионализм во всем. Не зря девизом клуба стала фраза Simplethebest - просто лучшие. R-16 празднует все выходные и представляет ночь «История успеха сквозь пространство и время» с пятницы по воскресенье с 28 по 30 января.

Клуб R-16 находится по адресу г. Псков, Рижский проспект, дом 16.

Телефон для справок 575-500 и 072 или на сайте www.r-16.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей