Новости партнеров
Развлечения

В связи с трагическими событиями в Москве развлекательные программы на «Ретро FM Псков» переносятся

25.01.2011 13:29|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 25 января, в связи с трагическими событиями в Москве на «Ретро FM Псков» отменены все развлекательные программы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей на радиостанции, на пятницу, 28 января, переносится программа «ФЕЛИЧИТА», посвященная Татьяниному Дню.

Розыгрыш призов для слушательниц, носящих имя Татьяна, пройдет в дневном эфире программы - с 14 до 15 часов. Для их получения нужно позвонить на «Ретро FM Псков» по телефону: 56-73-72.

Также на другие дни переносятся розыгрыши билетов на «Ретро дискотеку» в КСК «Супер» и другие развлекательные мероприятия.

Напомним, что вчера в международном терминале аэропорта «Домодедово» прогремел взрыв. По предварительным данным, взрывное устройство, начиненное металлическими поражающими элементами, привел в действие террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих. Мощность устройства составила до семи килограммов в тротиловом эквиваленте.

По последним данным, погибли 35 человек, 110 госпитализированы. По факту взрыва возбуждено дело по трем статьям УК РФ, в том числе по статье «теракт».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей