Новости партнеров
Развлечения

Рома Кенга даст эксклюзивное интервью в прямом эфире радиостанции «Европа Плюс-Псков»

28.01.2011 11:18|ПсковКомментариев: 1

Сегодня, 28 января, гостем дневного PLAY BOX на «Европе Плюс Псков» станет известный российский исполнитель Рома Кенга. Как сообщили Псковской Ленте Новостей на радиостанции, прямой эфир с участием популярного женского шоу пройдет с 13.00 до 14.00.

Задать вопросы исполнителю радиослушатели могут, позвонив в студию по телефону  723-523.

Напомним, что 28 января Рома Кенга выступит на мероприятии, посвященном 11-летию клуба R-16.

Рома Кенга вырос в небольшом городе на юге России. Начал играть на пианино в пять лет, после чего был направлен родителями в местную музыкальную школу. В 17 лет стал студентом Ростовского эстрадно-джазового колледжа, параллельно выступал в качестве солиста в местных джазовых коллективах. Продолжил свое образование в Москве, где окончил эстрадно-джазовое отделение Российской Академии музыки имени Гнесиных. Одновременно с этим Kenga продолжал творческую деятельность как музыкант, вокалист и аранжировщик.

В 2008 году российское отделение компании «Universal Music» подписало с молодым композитором и исполнителем контракт - впервые почти за 15 лет работы на отечественном рынке «Universal Music» предложило российскому исполнителю не только промоушн и выпуск альбомов, но и полный менеджмент.

Первым синглом Ромы стал англоязычный трек «Let Me Be You Guide», вторым - «Там, где любовь». Дебютный альбом, появившийся в 2008 году стал настоящей бомбой, его треки долго лидировали на всех популярных радиостанциях. Рома Кенга – это лауреат премии «Муз ТВ».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей