Новости партнеров
Развлечения

R-16 приготовил для мужчин настоящий подарок 22 февраля

21.02.2011 18:18|ПсковКомментариев: 12

22 февраля клуб R-16 дарит всем мужчинам настоящий подарок – эротическое шоу из Санкт-Петербурга. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, гостей ожидает качественное Шоу в лучших традициях ночи желаний. Организаторы обещают: Ева и Шанталь покажут исключительно высокий уровень исполнения эротического танца.

«Обращаем внимание на то, что это мероприятие рекомендовано мужчинам для посещения и получения исключительно положительных эмоций. В течение ночи можно будет увидеть разные образы и грацию в воплощении танца эротики. Неподражаемые Ева и Шанталь не только исполнят сольные номера, но и сольются в обжигающем дуэте. Ева и Шанталь уже ждут этой встречи с героями Дня защитника отечества», - сообщили в клубе.

С 22.00 до 23.00 вход -100 руб. Администрация клуба предлагает гостям приходить раньше, чтобы на входе не создавалась пробка. Тем, кто не желает ожидать своей очереди на  центральном входе R-16, могут воспользоваться вторым входом (через боулинг клуб Развлекательного комплекса «Лидер»). Стоимость входа здесь составит 100 руб.

Клуб R-16 находится по адресу г. Псков, Рижский проспект, дом 16.

Телефон для справок 575-500 и 072 или на сайте www.r-16.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей