Новости партнеров
Развлечения

Группа «Шелк» и ди-джей Наум выступят на «разогреве» у группы «Руки вверх!»

22.02.2011 16:38|ПсковКомментариев: 28

Группа «Шелк» и ди-джей Наум выступят на «разогреве» перед концертом «Руки вверх!»  в клубе «Супер» 11 марта. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в КСК «Супер».

Для гостей клуба  группа «Шелк» исполнит популярные попсовые песни. За бабинами будет ди-джей Наум, который собирал псковские танцполы конца 90-х - начала 2000х годов. В качестве ведущего выступит резидент «Ретро FM Псков» Вова Добин, который разыграет множество призов.

Сама группа «Руки верх!» появится в полночь и исполнит все свои лучшие хиты. Концерт пройдет под эгидой радиостанции «Ретро FM Псков» и будет началом очередного сезона дискотек с участием звезд клуба «Супер» и популярной радиостанции.

Напомним, что организаторами вечеринки выступают радиостанция «Ретро FM Псков» и клуб «Супер». Вход на дискотеку откроется в 22.00. Стоимость билета составит - от 300 до 1200 рублей. Также слушатели «Ретро FM Псков» могут выиграть билеты на это мероприятие, приняв участие в розыгрыше. Для этого нужно позвонить в программу «ФЕЛИЧИТА» на радиостанцию по телефону: 56-73-72. Программа выходит в эфире радиостанции ежедневно с 14 до 15 часов и с 20 до 21 часа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей