Новости партнеров
Развлечения

Уик-энд с 25 по 27 февраля: Последние выходные зимы

25.02.2011 09:49|ПсковКомментариев: 0

Это только на первый взгляд предстоящие выходные ничем не примечательны. На самом деле это последние выходные зимы. А значит впереди весна, много солнца, тепла, цветов и хорошего настроения. Но и в последние зимние дни расстраиваться и грустить вам не дадут. Об этом позаботились специалисты сферы развлечений, приготовив для псковичей много веселых вечеринок и интересных мероприятий.

Пятница, 25 февраля

Для тех, кто не сумел вовремя отметить День защитника Отечества или хочет сделать это еще раз, клуб «Супер» дарит такую возможность. В эту пятницу клуб приглашает на «Мужскую вечеринку». В качестве специального гостя выступит самая эпатажная и легендарная Dj Sveta Skandal.

Арт-директор клуба Андрей Лукин: «Светлана в качестве ди-джея заявила о себе в одном из центральных клубов Санкт-Петербурга. Сумасшедшие фрики разбавляли лучших представителей мужского пола, транссексуалы провоцировали всех своим поведением. В это время Света и заряжала всех своей музыкой и поражала несравненным обаянием и харизмой. В данный момент она играет как в известных клубах «Северной столицы», так и за её пределами. Её музыкальный материал и энергетика никого не оставляет равнодушными».

Также в эту ночь на сцене гигант-холла «Пароход» и в клубе «Камасутра» гости смогут лицезреть самый откровенный женский стриптиз из Северной столицы.

Начало программы в 00:00. Мужчинам вход свободный.

А клуб R-16 приглашает на «Дискотеку 90х». Организаторы вечеринки обещают подарить гостям эйфорию прошлых лет.

«Псковские любители дискотеки 90-х по праву считают эти вечеринки чуть ли не культовыми событиями, со своей, уникальной диско-атмосферой. Невероятно органичное сплетение хитов придает уникальную атмосферу дискотеке и всему клубу, которую вы можете ощутить уже в эту пятницу 25 февраля», - рассказали в клубе.

С 22.00 до 23.00 вход бесплатный. Администрация клуба предлагает гостям приходить раньше, чтобы на входе не создавалась пробка. Те, кто не желает ожидать своей очереди на  центральном входе R-16, могут воспользоваться вторым входом (через боулинг клуб развлекательного комплекса «Лидер»). Стоимость входа здесь в первый час составит 100 руб.

Гостей ТIRа ждет ALL SWING. Аркадий Галковский (саксофон), Григорий Галковский (ударные), Виталий Цемка (клавиши), Владимир Горобец (бас) исполнят популярные джазовые мелодии. Начало в 20.00. Вход 100 руб

В кофейне «Пилигрим» на Октябрьском проспекте пройдет вечеринка-презентация «3 дня до весны». Ее героями станут дизайнеры Дина Чернышева и Наталья Цветкова. Шеф-кондитер предложит Вам чешский торт «Захер». Начало в 19.00.

Суббота, 26 февраля

Гостей развлекательного комплекса «Супер» ждет, как обещают организаторы, эпическое событие – не просто вечеринка, а многоуровневая сессия «Freak boutique». Хедлайнером ночи станет легендарный DJ Кефир (SPB).

Гостей ждет 8 разнотипных танцполов, звёздный Line up во главе с DJ-ем Кефиром, почти все музыкальные направления, которые сегодня существуют, интерактивные зоны, несколько сотен коктейлей, порядка сотни фриков-аниматоров, система навигации по зданию и куча халявы!

В «Виниле» обоснуется Дом культуры RnB, там выступят Киров Мой Босс, Толяс, Dj Bro,

Dj Ro-l. В «Кухне» гостей ждет Система ZET (фрики летят в космос). За вертушками будут DjDimaBeat, DjNil, DjDeoKosta, DjDmitryHlebov. Гостей «Камасутры» удивит эротический перформанс, а в «Пароходе» расположится ФРИКМЕГАМАРКЕТ. Кстати там и выступит Dj КЕФИР. Интересные и неординарные вечеринки ждут и гостей других клубов развлекательного комплекса «Супер». Стоимость билетов от 200 рублей.

А R-16 в этот вечер отметит Международный день бармена. Гостей ждет лучшее бармен-шоу от мастеров своего дела, которые продемонстрируют оригинальные подачи всевозможных коктейлей. Они будут использовать различные акробатические трюки, жонглирование, тем самым превращая приготовление коктейлей в фантастическое шоу с участием зрителей.

«Бармен шоу» в R-16 -  это уникальное действие, где нет гравитации и земного притяжения, это настоящий флаеринг с трюковыми элементами, в котором принимают участие призеры конкурсов барменского искусства, лучшие бармены Пскова», - рассказали в клубе.

Каждый гость, купивший билет, сможет получить фирменный коктейль вечера в подарок. Также на самые популярные и любимые коктейли будет действовать спеццена.

С 22.00 до 23.00 вход в клуб бесплатный. Администрация клуба предлагает гостям приходить раньше, чтобы на входе не создавалась пробка. Те, кто не желает ожидать своей очереди на  центральном входе R-16, могут воспользоваться вторым входом (через боулинг клуб Развлекательного комплекса «Лидер»). Стоимость входа здесь в первый час составит 100 руб.

В клубе TIR состоится традиционный благотворительный концерт. В программе выступление псковских групп  S.L.U.D.G.E. и «42».

«Благотворительность заключается в том, что часть средств, вырученных от продажи напитков в баре, пойдет тем, кто еще только учится заботиться о себе сам - детям-инвалидам. Также в этот вечер вы сможете избавиться от надоевших вам вещей. Воспитанники интерната будут с удовольствием носить и стильную одежду, и вышедшую из моды в прошлом сезоне. Они не отягощены брендовыми предрассудками», - пояснили в клубе.

Начало концерта в 20.00. Вход свободный.

Будет что посмотреть в эти выходные и в псковских кинотеатрах:

В псковских кинотеатрах можно посмотреть фильм Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы», мультипликационную версию истории Ромео и Джульетты, а также премьеры «Вторжение: битва за рай», «Я четвертый» и другие.

В кинотеатре «Победа» можно посмотреть три фильма: «Выкрутасы», «Прямо в сердце» и «Вторжение: битва за рай»

Расписание сеансов в кинотеатре «Победа»:

«Вторжение: битва за рай» 10.30 (90 руб), 14.10 (160 руб), 21.15 (190 руб)

«Выкрутасы» 12.20 (160 руб), 16.00 (160 руб), 19.25 (190 руб). 23.05 (160 руб).

«Прямо в сердце» 17.50 (160 руб)

В кинотеатре «Октябрь» псковичи увидят фильмы: «Выкрутасы», «Вторжение: битва за рай», «Неизвестный», «Я четвертый», «Большие мамочки: сын, как отец».

Расписание сеансов в кинотеатре «Октябрь»:

«Выкрутасы» 16.25 (160 руб), 18.30 (190 руб)

«Вторжение: битва за рай» 12.35 (160 руб), 18.50 (190 руб)

«Неизвестный» 16.45 (160 руб)

«Я четвертый» 12.20, 22.40  (160 руб), 20.35 (190 руб)

«Большие мамочки: сын, как отец» 10.30 (90 руб), 14.40, 23.00 (160 руб), 20.55 (190 руб).

Удачного Вам просмотра и хорошего отдыха в этот уик-энд!

Ваша Алиса Селезнева

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей