Новости партнеров
Развлечения

Выступление группы «Чиж и Ко» в Пскове продлится не менее двух часов

23.03.2011 13:43|ПсковКомментариев: 4

Концерт группы «Чиж и Ко», который состоится 25 марта в гигант-холле «Пароход» будет длиться не менее двух часов, сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе «Супер».

Как сообщалось ранее, концерт посвящен юбилею Сергея Чигракова – вокалиста, создателя и идейного вдохновителя группы «Чиж и Ко». В этом году ему  исполняется 50 лет.

Название программы звучит как всегда по-чижовски задушевно и искренне - «По полтинничку?». Любое живое выступление всегда неповторимо, но к юбилеям артисты относятся особенно трепетно. Кто-то подводит черту под прошлым, кто-то старается удивить своего зрителя огромным количеством приглашенных звезд и помпезностью торжества. Но Сергей Чиграков – личность закрытая. Он не мелькает в СМИ и не пускает посторонних в личную жизнь. Он просто поет свои песни и собирает полные залы. Его концерты собирают полные залы. Его концерты собирают единомышленников, без помпы, без лишней вычурности, уютно, по-домашнему.

Но несмотря на отсутствие новых альбомов группа «Чиж и Ко» по-прежнему остается одним из самых востребованных рок-коллективов России, выступления которого проходят на высоком эмоциональном и профессиональном уровне. Позитивная атмосфера в зале, разнообразный репертуар, суперкачественное исполнение делают концерты группы настоящим событием в жизни не только преданных поклонников «Чижа и Ко», но и всех тех, кто по-настоящему любит и ценит хорошую музыку.

Начало концерта в 20.00. Вход с 19.00 Билеты можно приобрести в кассе клуба КСК «Супер». Тел.: 66-06-06.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 158 человек
Лента новостей