Новости партнеров
Развлечения

Группа «Вопли Видоплясова» отправляется в юбилейный тур 24 марта

23.03.2011 15:24|ПсковКомментариев: 0

24 марта «Вопли Видоплясова» отправляются в юбилейный тур, сообщает официальный сайт группы.  

Как сообщалось ранее, легендарная киевская рок-четверка решила отметить свое 25-летие большим музыкальным путешествием. Тур продлится более года и охватит все страны и континенты, где живут поклонники группы.

«Так сложилось, что свои круглые даты «вэвэшники» празднуют целых два года, ибо известно, что судьбоносная встреча будущих юбиляров произошла в мае 1986-го года, а дебютный выход на сцену - в октябре 87-го. Не является исключением и нынешняя годовщина», - сообщает Vopli.com.ua.

Первый этап звездной путешествия начнется в конце марта и охватит тринадцать городов братской Российской Федерации. Далее станет очередь дальнего зарубежья, а осенью и зимой ребята триумфально проедутся дорогами Украины. Финалом международного гастрольного вояжа будет большой праздничный бенефис в Киеве. Юбилейное шоу «ВВ» составили по принципу «новое и лучшее» - на концертах прозвучат как известные бестселлеры «Воплей» («Весна», «Танцы», «День рождения»), так и новинки сезона («Отпуск», «Звездная сказка»,«Мара»).

Напомним, что в Пскове концерт группы «Вопли Видоплясова» пройдет 16 апреля. Выступление состоится в клубе «TIR». Билеты имеются в предварительной продаже в баре клуба.

Генеральный информационный партнер концерта «Вопли Видоплясова» в Пскове - «Псковская Лента Новостей». Информационную поддержку оказывает радио «Шансон» и «Ретро FM Псков».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 206 человек
Лента новостей