Новости партнеров
Развлечения

Римейк «Служебного романа» стал лидером кинопроката

23.03.2011 16:55|ПсковКомментариев: 11

Фильм «Служебный роман. Наше время» стал лидером кинопроката. Об этом сообщает ИА «Интерфакс» со ссылкой на сайт «Бюллетень кинопрокатчика».

По данным сайта, кинолента «Служебный роман. Наше время» вырвалась в лидеры отечественного проката, собрав за уикэнд 17-20 марта более 167 млн рублей. На втором месте - мультфильм о хамелеоне «Ранго» Гора Вербински, который за тот же период заработал более 127 млн. рублей. Третью позицию заняла лента «Области тьмы» Нила Бергера, сборы которой за уикэнд превысили 82 млн рублей.

Лидерство римейка «Служебного романа» подтвердили и в псковских кинотеатрах. По такому критерию, как посещаемость, несомненным лидером является именно эта отечественная премьера, стартовавшая в кинотеатре «Победа» 17 марта. Второе место в рейтинге занимает мультфильм «Ранго», а третье экшн «Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес».

Напомним, что картина «Служебный роман. Наше время» вышла в прокат 17 марта. Как отметили создатели картины, римейк был затеян ради того, чтобы пересказать любимую историю для нового поколения, не понимающего, в чем прелесть автоматической ручки с цветными чернилами, как можно работать без компьютеров и почему за обыкновенными капроновыми колготками приходится стоять в очереди.

Приключения героев теперь разворачиваются в пространстве от московских офисов до небоскребов Дубая. Место Алисы Фрейндлих в роли главной героини, «Мымры» Людмилы Прокофьевны Калугиной, заняла Светлана Ходченкова. Только вместо статистического учреждения ей придется руководить рейтинговым агентством. Анатолия Новосельцева сыграл Владимир Зеленский, Юрия Самохвалова (ставшего в римейке специалистом по корпоративной борьбе) - Марат Башаров, а Ольгу Рыжову - Анастасия Заворотнюк. Секретаря Верочку, которую в оригинальной картине играла Лия Ахеджакова, в римейке заменили на метросексуала Вадика, роль которого исполнил Павел Воля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 127 человек
Лента новостей