Новости партнеров
Развлечения

Поклонники группы «Вопли Видоплясова» могут сообщить музыкантам, какие песни они хотят услышать на концерте

24.03.2011 15:10|ПсковКомментариев: 0

Поклонники группы «Вопли Видоплясова» могут принять участие в составлении  программы концерта в рамках юбилейного тура, сообщает Vopli.com.ua.

Музыканты предлагают своим фанатам принять участие в акции-голосовании на официальном сайте группы «Вопли Видоплясова», ответив на вопрос, какие из любимых песен им хотелось бы услышать на концертах.

Таким образом, фанаты группы сами смогут составить праздничную программу своих кумиров. Свои пожелания можно прислать в гостевую книгу «ВВ». «И песни, которые получат наибольшее количество голосов, обязательно прозвучат в вашем городе», - сообщается на сайте.

Напомним, что сегодня, 24 марта, известная украинская группа «Вопли Видоплясова» отправляются в юбилейный тур. Легендарная киевская рок-четверка решила отметить свое 25-летие большим музыкальным путешествием. Тур продлится более года и охватит все страны и континенты, где живут поклонники группы.

Первый этап звездной путешествия начнется в конце марта и охватит тринадцать городов братской Российской Федерации. 16 апреля концерт группы «Вопли Видоплясова» пройдет в Пскове, в клубе «TIR». Билеты имеются в предварительной продаже в баре клуба.

Генеральный информационный партнер концерта - «Псковская Лента Новостей». Информационную поддержку оказывает радио «Шансон» и «Ретро FM Псков».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей