Новости партнеров
Развлечения

Мультфильм «Кукарача 3D» идет в псковском кинотеатре «Октябрь»

27.03.2011 18:09|ПсковКомментариев: 0

В кинотеатре «Октябрь» идет показ мультипликационной семейной комедии «Кукарача 3D». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре, мультфильм – новая работа российского режиссера Армена Адилханяна.

Герои мультипликации живут в большом доме, в центре города, в процессоре компьютера. Веселый таракашка по кличке Байт дружит с Ботаном, ужасным занудой, Дэном-роллером и мышонком по прозвищу Хвост. Раньше они вели умные разговоры о жизни, играли в футбол, устраивали гонки на игрушечных машинках и все время думали: что бы такое съесть да как бы отбиться от жуков-носорогов и не попасть на обед обжоры-кота и хищников-голубей. Но теперь Байт печален, как никогда. Он без ума от таракашки по имени Лики, которая живет только театром и влюблена в жука-носорога по кличке Чак. Как добиться взаимности, находясь на низшей ступени пищевой пирамиды?!

Роли озвучивали: Юрий Стоянов, Алена Бабенко, Александр Гордон, Сергей Рыченков, Велимир Русаков, Ольга Орлова, Лянка Грыу, Владимир Епифанцев, Антон Масленников, Александр Носков, Василиса Воронина, Юрий Меншагин, Марина Бакина, Виктор Бакин.

Стоимость билета – 160 руб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей