Новости партнеров
Развлечения

22 апреля в клубе R-16 будут играть лучшие мировые треки

19.04.2011 17:25|ПсковКомментариев: 3

22 января клуб R-16 устраивает настоящий музыкальный фестиваль в стиле «Ночь ремиксов», сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе.

R-16 по праву завоевал звание столицы танцевальной музыки в Пскове. Проводимые из года в год разнообразные фестивали ошеломляют масштабами, отличаясь оригинальностью подхода, как составу участников, так и  общему оформлению и привлекают к себе не только жителей нашего города, но и любителей этой музыки со всей России…

Ремиксы - это удобный симбиоз артистов и музыки всех направлений. Это ночь, когда у ди-джеев нет запретов и рамок, раскрепощаясь, они создают неповторимый драйв и энергию лучших танцполов мировых столиц клубной жизни.

Кстати, мало кто знает, но первые ремиксы — именно в качестве изменённых версий оригинальных песен были изготовлены на Ямайке в конце 1960-х годов. Современные танцевальные ремиксы берут своё начало в середине 1970-х годов, когда появилась потребность в более ритмичных и длинных по времени версиях известных песен для диско-клубов.

С 22.00 до 23.00 вход для всех гостей бесплатный. Администрация клуба предлагает гостям приходить раньше, чтобы на входе не создавалась пробка, и не затруднялся вход всех желающих. Для тех, кто не желает ожидать своей очереди на  центральном входе R-16, предлагаем воспользоваться вторым входом (через боулинг клуб Развлекательного комплекса «Лидер»). Стоимость входа здесь составит 100 руб.

Клуб R-16 находится по адресу: Псков, Рижский проспект, дом 16.

Телефоны для справок: 575-500 и 072 или на сайте www.r-16.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей