Новости партнеров
Развлечения

30 апреля клуб R-16 приглашает на Дискотеку 80-х

26.04.2011 16:09|ПсковКомментариев: 6

30 апреля клуб R-16 приглашает на Дискотеку 80-х, сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе.

Дискотека в стиле 80-х  в клубе R-16 - это один из самых любимых праздников псковичей. Это старые, но в то же время любимые мелодии и исполнители. Это море света, звука, улыбок, ощущение романтики и лёгкости ностальгии. Здесь царят лишь позитивные эмоции, хорошее настроение и любимые песни.

Дискотека 80-х - эти слова означают поп-культуру целого поколения, подразумевая как представителей отечественной эстрады тех лет, так и мегазвезд мирового масштаба - Modern Talking, C.C.Catch, Ottawan, Eruption, Joy, Bad Boys Blue.

На танцевальные клубные стили 80-х решительно повлиял стиль диско. Появление таких групп как Modern Talking, Scotch, Alphaville, Culture Club породило новую танцевальную волну Disco и New wave. Понятие «Дискотека 80-х» ассоциируется с этими группами, а также с Arabesque, Boney M, Sandra и многими другими, и, конечно, с отечественными группами и исполнителями тех лет в стиле диско.

Первый час, т.е. с 22.00 до 23.00, вход для всех гостей бесплатный. Администрация клуба предлагает гостям приходить раньше, чтобы на входе не создавалась пробка и не затруднялся вход всех желающих. Для тех, кто не желает ожидать своей очереди на  центральном входе R-16, предлагаем воспользоваться вторым входом (через боулинг клуб Развлекательного комплекса «Лидер»). Стоимость входа здесь составит 100 руб.

30 апреля в R-16 любимая Дискотека 80х ждет тебя!

Клуб R-16 находится по адресу г. Псков, Рижский проспект, дом 16.

Телефон для справок: 575-500 и 072 или на сайте www.r-16.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей