Новости партнеров
Развлечения

В Великих Луках прошел первый парад «Дефиле невест»

24.05.2011 12:42|Великие ЛукиКомментариев: 6
Фото сайта iluki.ru

В субботу, 21 мая, в Великих Луках прошел первый парад «Дефиле невест». Парад состоялся при поддержке комитета по делам молодежи администрации города, сообщает iluki.ru.

Фото сайта iluki.ru

Цель праздника - разбить стереотип, живущий в головах современных молодых людей, что свадьба - это конец   некой свободы. Свадьба, с ее красивой и торжественной атрибутикой - это начало новых серьезных отношений, название которым семья, считают организаторы.

Фото сайта iluki.ru

По словам организаторов акции из агентства праздничных услуг «Позитив»,  парад «Дефиле невест» - это праздник женственности, красоты, семьи, любви, здорового образа жизни и духовного благополучия.

Фото сайта iluki.ru

В первом параде приняли участие 15 девушек, но ожидается, что в следующем году их будет больше, ведь для каждой девушки, возможность еще раз надеть на себя свадебное платье и пройти под встречными улыбками прохожих по улицам города - настоящее удовольствие, которое многим хотелось бы повторить.

Фото сайта iluki.ru

Девушки приняли участие в фотосессии в красивейших местах города - на городских улицах и на живописных берегах Ловати, после праздника все фотографии достанутся участницам парада.

Фото сайта iluki.ru
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей