Новости партнеров
Развлечения

Музыкальные пародии на российские и зарубежные хиты прозвучат в клубе TIR 18 июня

03.06.2011 12:55|ПсковКомментариев: 1

18 июня в Пскове, в клубе TIR, вновь выступит пародийная рок-группа из Санкт-Петербурга «ГЛОМ!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, группа  исполнит пародии на известные российские и зарубежные композиции.

Группа «ГЛОМ!» возрождает и продолжает традиции музыкально-комедийного жанра. «ГЛОМ!» исполняет пародии на песни самых разноплановых представителей шоу-бизнеса, от «Алисы» и Димы Билана до Rammstein и OzzyOsbourne.  В числе наиболее известных пародий - клип «Рэпер Сева», имеющий уже более миллиона просмотров на YouTubeи известный как «Питерский ответ рэперу Сяве». Еще один клип, «Сам Себе», пародирующий песню и клип «Режиссер» группы «Градусы», получил приз за лучшее музыкальное видео на фестивале OpenCinema и участвовал в программе «Видеобитва» на канале СТС.

«ГЛОМ!» часто называют «питерскими филологами»:  основатель и лидер группы Сева Москвин – филолог, специалист по чешскому языку, участник проектов КВН, Comedy Club, театрального коллектива «Муки Тво», фестиваля «Большой разницы» в Одессе; кроме того, в группе есть два аспиранта и даже легенда андеграунда Северной столицы. В СМИ стиль коллектива уже именуют «глом-роком», «музыкальной комедией», «вторым дыханием пародийного жанра».

В состав «ГЛОМа» входят: Сева Москвин (вокал, тексты, аккордеон, клавишные), Константин Заборский (гитара, бэк-вокал), Илья Павлюченко (бас-гитара, бэк-вокал), Александр Байбородин (ударные). В таком составе группа  выступает с 2007 года. Группа выступает в Москве, Петербурге, Киеве и других городах. Композиции группы звучат в эфирах радиостанций, также в КВН.

Как признался Всеволод Москвин в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей, накануне концерта группы в Пскове в январе этого года, группа не собирается отходить от смешной музыки. «От пародии не хотелось бы отходить, потому что нам пародировать нравится. В планах на будущее - веселить, записывать и всячески творчески радовать всех», - сказал лидер группы «ГЛОМ!».

Начало концерта - в 21.00. Цена билета – 100 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей