Новости партнеров
Развлечения

Вечер песен Виктора Цоя расширяет границы - музей-клуб «Котельная Камчатка»

21.06.2011 08:39|ПсковКомментариев: 1

Музей-клуб «Камчатка» решил расширить границы Вечера песен Виктора Цоя и отметить День рождения легенды русского рока в Пскове, сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе TIR со ссылкой на организаторов мероприятия.

Вечер песен Виктора Цоя традиционно проводится в Санкт-Петербурге в последнюю субботу каждого месяца на протяжении трех лет. В отличие от других памятных концертов здесь звучат исключительно песни Виктора Цоя в исполнении коллективов, хорошо известных питерским КИНОманам. Данное мероприятие посещают поклонники группы «Кино» из разных городов.

Со временем желающих попасть на Вечер песен Виктора Цоя стало столь много, что организаторы мероприятия решили расширить границы и посетить несколько соседних городов. «24 июня мы с удовольствием приедем в город Псков, чтобы отметить День рождения Виктора Цоя его песнями. Виктор Цой жив! И с таким интересом к его творчеству он навсегда останется жить в сердцах его поклонников», - сообщили организаторы Вечера песен В.Цоя.

Напомним, что Вечер песен Виктора Цоя состоится в клубе TIR 24 июня. Организатором концерта выступит знаменитый музей-клуб «Котельная Камчатка», созданный на месте бывшей котельной, где когда-то работал Виктор Цой. На сцене TIRa выступят музыканты, которые являются хэдлайнерами питерских вечеров В.Цоя в легендарной «Камчатке». В их исполнении прозвучат песни группы «Кино». Начало - в 21.00.  Вход - 250 руб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей