Новости партнеров
Развлечения

Отборочный тур чемпионата России по pole-dance пройдет в псковском клубе R-16

26.08.2011 12:09|ПсковКомментариев: 0

2 сентября в клубе R-16 впервые в Пскове пройдет отборочный тур чемпионата России по pole-dance среди учеников студии «CATS». Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель студии Анна Суслова, мероприятие проходит при поддержке Общероссийской федерации танца на пилоне и фитнеса (МОО ТПФ).

Возраст участников отборочного тура - от 18 лет и старше. Планируется семь сольных номеров и два выступления дуэтом. Отборочный тур продлится около двух часов.

Оценивать выступления участников будет жюри в составе профессиональных спортсменов - звезд pole-dance и представителей спонсоров.

По итогам соревнований будет выбран победитель и призеры, а также победители в отдельных номинациях. Участник, занявший первое место, получит право участия в чемпионате России по pole-dance и путевку в Тайланд. Другим участникам также будут вручены призы от спонсоров.  

Кроме того, около полуночи в рамках мероприятия пройдут показательные выступления звезд pole-dance из Санкт-Петербурга: Светланы Орловой, Ольги Кода, Владимира Карачунова.

Начало отборочный тура чемпионата России по pole-dance - в 21.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей