Новости партнеров
Развлечения

Валерия исполнит для псковичей свои лучшие песни

06.09.2011 16:24|ПсковКомментариев: 16

Радиостанция «Ретро ФМ Псков» и ИА «Псковская Лента Новостей» представляет концерт певицы Валерии в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, концерт состоится 6 октября в БКЗ Псковской областной филармонии в рамках гастрольного тура певицы по десяткам городов России и Северо-Западного региона. Новая программа Валерии «Мои лучшие песни для вас» основана на сборнике хитов певицы за период с 2003-го по 2010 год - «Песни, которые вы полюбили».

Творчество Валерии можно разделить на два периода, неразрывно связанных с личной жизнью певицы. В течение долгих лет мужем певицы, а также ее продюсером и автором песен был Александр Шульгин. После тяжелого кризиса в отношениях и развода, за которым последовал перерыв в концертной деятельности Валерии, певица стала работать с продюсером Иосифом Пригожиным: открыв другую страницу в жизни , любви и семейных отношениях, певица достигла новых высот в творчестве, собрав главные российские музыкальные награды.

В 2005 году указом президента РФ Валерии присвоено звание Заслуженной артистки Российской Федерации. В начале марта 2011 года Валерия в третий раз стала победительницей в номинации «Певица года» ежегодной музыкальной премии газеты «Московский комсомолец», победительница масштабного конкурса «Братиславская лира».

Свою личную и творческую жизнь Валерия описала в автобиографической книге «И жизнь, и слезы, и любовь», по которой снят телесериал «Была любовь». Издание можно приобрести перед концертом, а также получить лично автограф певицы Валерии. Программа «Мои лучшие песни для вас» составлена из песен, автором которых является композитор Виктор Дробыш: «Нежность моя», «Часики», «Была любовь» и другие. Также Валерия исполнит хиты 90-х: «Метелица», «Ты где-то там», «Обычные дела», «Самолет» и другие.

Каждый концерт певицы Валерии собирает полные залы. Билеты уже в продаже в кассе Псковской областной филармонии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей