Новости партнеров
Развлечения

В Пскове в очередной раз пройдет «Oktober fest!»

14.09.2011 08:41|ПсковКомментариев: 16

Ежегодно уже 181-й год в местечке, известном во всем мире как Бавария, что находится в Германии, проходит фестиваль пивоварения «Oktober fest!». Столицей праздника, по праву, считается Мюнхен, главный город Баварии. С появлением пивоварни в г. Пскове мы с полным правом можем присоединиться к этому замечательному празднику! Псковский «Oktober fest будет длиться две недели - с 17 сентября по 2 октября.

Это будет настоящий «Oktober fest!»! Спросите почему? С удовольствием расскажу! Во-первых: фестиваль будет проходить на ОГРОМНЕЙШЕЙ  территории - в баварской пивной «Бирхофф», развлекательном комплексе «Лидер», клубе «R-16» и в ТРК «Рижский». В каждом заведении-участнике пивного фестиваля будет организованно эксклюзивное оформление зала в баварских традициях. Будет много флажков, шатров и других атрибутов, без которых трудно представить «Oktober fest!». Во-вторых: какой-же праздник без баварских девушек? Их будет много. Такого обилия баварских костюмов вы еще точно не видели! Будут как классические костюмы, так и костюмы с «перчинкой» для тех кто любит по-горячее. В-третьих: специально к фестивалю пивовары баварской пивной «Бирхофф» сварили  новый сорт пива.

Из новинок  «Oktober fest! 2011 - Бирхофф» в г. Пскове ожидается:

«СЧАСТЛИВЫЙ СТОЛ» в баварской пивной «Бирхофф». В период с 21.00 до 22.00 из барабана вытаскивается номер счастливого столика, который получает пиво в подарок (все столики баварской пивной имеют свои номера и автоматически участвуют в розыгрыше). Акция проходит во все дни пивного фестиваля.

«СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЬЯРД» в РК «Лидер». В период с 21.00 до 22.00 из барабана вытаскивается номер счастливого бильярда, который получает пиво в подарок (все бильярдные столы имеют свои номера и участвуют в розыгрыше автоматически).  Акция проходит во все дни пивного фестиваля.

«СЧАСТЛИВАЯ ДОРОЖКА БОУЛИНГА»в РК «Лидер». В период с 21. 00 до 22.00 все дорожки участвуют в личном зачете на призы фестиваля. Тот, кто наберет максимальное количество балов, тот и получит главный приз часа – свежее и вкусное пиво «Бирхофф». Акция проходит во все дни пивного фестиваля.

«ФИРМЕННЫЙ ТАНЕЦ» в баварской пивной «Бирхофф» будут танцевать все желающие в основные дни фестиваля.

«ЭКСКУРСИЯ К ПИВУ» в баварской пивной «Бирхофф». Любой желающий может посмотреть как идет приготовление пенного напитка своими глазами. Экскурсия начинается со склада, где храниться солод и живет охранник солода - настоящий Удав! Ну а затем каждый может увидеть цех, где пиво становится вкусным и неповторимым!

«ОТБАРАБАНЬ СВОЕ ПИВО» в баварской пивной «Бирхофф». Любой желающий может отбарабанить мелодию на барабане и попытаться выиграть вкуснейшее пиво в случае удачного исполнения.

«ФИРМЕННОЕ МЕНЮ» в баварской пивной «Бирхофф». Специально к фестивалю будет разработано новое фестивальное меню с вкуснейшими блюдами!

«БИРХОФФ МЮНХЕНСКОЕ» - новый сорт пива, который будет сварен специально к фестивалю «ОКТОБЕРФЕСТ  2011».

ПРОГРАММА «Oktober fest! 2011 - Бирхофф» в г. Пскове

Напоминаю Вам, что фестиваль пройдет с 17 сентября по 2 октября. Не пропустите интереснейший фестиваль, участие в котором может принять каждый!

Ганс Бирхов

Редакция ПЛН напоминает:

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей