Новости партнеров
Выборы 2011
30.09.2011 10:00|ПсковКомментариев: 3
Партия «Единая Россия» в четверг, 29 сентября, подала в Центральную избирательную комиссию РФ документы для заверения федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы, сообщает ER.RU. Все данные о кандидатах в Центризбирком РФ отвезли секретарь президиума Генсовета партии Сергей Неверов и руководитель ЦИК партии ..
Комментарии 3
30.09.2011 10:45
Эту партию предателей близко к выборам допускать нельзя. Благодаря им наше Государство остается без ушей и глаз. Предателям УРА, кричат из США.
Официальный источник в ГРУ уже заявил о прекращении существования военной разведки. Теперь главное разведывательное управление Генерального штаба станет просто управлением. Так же на этой неделе был уволен начальник ГРУ ГШ генерал-полковник Александр Шляхтуров. «Собственно, можно констатировать, что военной разведки в России больше не существует. При Александре Васильевиче Шляхтурове: сократили число бригад специального назначения и переподчинили их командующим военными округами; практически полностью уничтожили агентурный аппарат; задач на «добычу» информации фактически не ставилось. Те части и подразделения радио¬технической и космической разведки, которые остались, получают команды от «специалистов» профильных родов и видов войск. Центральный аппарат, в том числе аналитические подразделения, сокращены до минимума. В сентябре поступила директива НачГШ Макарова об увольнении по выслуге лет, кому положено. И о ротации в военные округа тех, кому на гражданку рановато. Объявлено, что в следующем круге реформ - в 2012 году - из Главного управления мы станем простым управлением и переедем в здание Генерального штаба. Останется сократить только тыловиков и уборщиц. С этим любой бывший начальник налоговой инспекции справится», - рассказал сотрудник ГРУ ГШ. «Интересно, что станет с нашим зданием на Ходынке, когда оставшихся засунут в Генштаб? Можно, конечно, его продать. Главное - не забыть снять закрытые системы связи и вывезти документы. А то, знаете ли, прецеденты бывали», - горько шутит офицер.
0
30.09.2011 10:58
Интересно, Чапман не забыли внести в свой список? Проститутка и шпионка, как никто другой олицетворяет сущность нынешней власти.
0
30.09.2011 11:23
Списки кандидатов в депутаты от ЕР соответствуют результатам прймерзов только в 8 субъектах РФ,в остальных регионах,в том числе и в Псковской области, они переделаны.В ряде регионах кандидаты перенесены с 22 на 2 место.Зачем надо было такое шоу устраивать и тратить миллионы рублей.Так же будет и с результатами голосования,т.е.при любом раскладе с большим отрывом победит ЕР.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.