Новости партнеров
АвтоМир / Новости
30.09.2011 12:56|ПсковКомментариев: 8
Стали известны новые подробности скандальной истории с установкой бетонных блоков на дороге у дома №61 по Рижскому проспекту в Пскове. Инициаторы установки не имели разрешения от МЧС. Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник ГУ МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов, в отдел надзорной деятельности по...
Комментарии 8
30.09.2011 14:24
Поставьте эти блоки прямо перед подъездом, где живут "инициаторы". И дорога открыта, и им безопасность!
0
30.09.2011 14:39
как же у нас все любят себя и плюют на других...противно
0
НИКТО 30.09.2011 16:38
Ярославуна голову надо поставить, чтобы поумнел
0
Гаврилыч 01.10.2011 00:07
Я не понял. Сколько дней этой информации? Разве сегодня август на дворе.
0
01.10.2011 01:21
Просто открылось что Ярослав врал. А выяснилось, правда за нами.
0
Александр Николаевич 01.10.2011 14:59
ну что кто там говорил что все службы дали согласие? Вы Ярослав безмозглый кретин, и ваша банда в целом! прежде чем что то делать нужно подумать своей головой.
Меня еще поражает тот факт, почему до сих пор большой блок стоит и мешает нормальному проезду? Уже давно было предписание убрать ликвидировать за счет домоуправления---- ????!!!!! маленькие они под окно господину 61 дома поставили,я не буду его фамилию называть, мол чтоб машину не ставили под окошко ему, ...а про большой почему то забыли!
Надо будет обязательно с понедельника заняться этим вопросом..... за не исполнение хоть может накажут!
0
01.10.2011 22:30
Предупреждаем за оскорбления придётся ответить, а кто прав покажет время и закончим на этом. спорить можно с нормальными людьми уважающими других.
0
01.10.2011 23:25
В данной статье раскрыто враньё, обман Витовского Ярослава!Этот человек ввел в заблуждение не только простой народ,не только читателей ПЛН , а так же чиновников! как не стыдно писать на сайте Турчака ру и врать? И это так называемый уважаемый человек -доктор-травмтолог! Я в шоке!
Да и еще для 01.10.2011 22:30 Где вы видели оскорбления? Люди пишут правду, вам остается только принять за должное! Действительно спорить можно только с нормальными людьми, а не с кучками идиотов и идиоток! Удачи вам!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.