Новости партнеров
Выборы 2011
01.10.2011 12:07|ПсковКомментариев: 43
В Псковской области, как и на федеральном уровне, коммунистам придется играть на чужом поле по чужим правилам и с подкупленным судьей, считает первый секретарь обкома КПРФ, депутат Государственной Думы Владимир Никитин...
Комментарии 43
Крапива 01.10.2011 12:47
Ну,уж не яблоку обвинять коммунистов в межнациональной розни!
Держитесь КПРФ,мы-за вас!
0
Крапива 01.10.2011 12:47
Ну,уж не яблоку обвинять коммунистов в межнациональной розни!
Держитесь КПРФ,мы-за вас!
0
Кардан 01.10.2011 13:12
Никитин - отвратителен. Уж лучше Справедливая или ЛДПР!!!
0
01.10.2011 13:25
КПРФ! Мой голос за вас!
0
01.10.2011 13:30
Полный караул. это же уже маразм! Пусть Зюга Никтина не отпускает в Псков, с таким лидером врагов КПРФ не надо!
0
01.10.2011 13:33
Да, ряшка у Никитина министерская, характерная, нафталиновая такая ряшка.

Крапиве:

А Вы, голубушка, своей непроходимой серостью давно льёте воду куда угодно, только не на жернова КПРФ.

По сути сказанного Никитиным:

Я знаю: Путин будет,
Я знаю: Путин ест.

0
01.10.2011 13:39
Вау, снова тема выборов гавна или говна. Цецерский, значит, вернулся оплодотворённым, а Никитина жаба душит.
0
01.10.2011 13:53
Дискуссия как то не задалась. Ну тогда поностальгируем, вспомним, каким дефицитом в совдепии была туалетная бумага. Помню, папа мой, глядя на программу Время, рвал на равные прямоугольники газету Правда. Мы их вкладывали в сшитую мамой симпатичную сумочку-кармашек на стене туалета. В том, что наша семья подтиралась коммунистической газетой, не было никакой крамольной подоплёки. Все газеты были коммунистическими, а туалетной бумаги не было.

Крапива, Вы человек смелый и решительный. Расскажите, пожалуйста, чем подтирались Вы в семидесятых годах прошлого века?
0
01.10.2011 14:07
Крапива, судя по всему, не могла и помыслить о таком использовании партийной прессы и патриотично выводила пальцем на стене "Слава КПСС"
0
01.10.2011 14:11
А Путин, говорят, в те времена вообще не какал, а только подсирал в КГБ на однокурсников. Какой чистоплотный был человек, уверен, таким он и остался.
0
КПРФ 01.10.2011 14:59
В России все приватизировано. И власть - Путин наш лидер и вождь. В ЛДПР вождь Жириновский,
а КПРФ приватизировал вождь - Зюганов.
Зюганов надежный и проверенный ПАРТНЕР Кремля на протяжении 20 лет.
И сегодня КПРФ выполнит ЗАКАЗ Путина и приведет на выборы пенсионеров.
Пусть весь мир видит как весь народ САМ пришел на выборы и большинство выбрало Единую Россию,
а КПРФ получит за это ОБЕЩАННЫЕ 15% и ПОПАДЕТ в Думу.
Сам Зюганов сказал по телеку, что КПРФ наметило получить 15% на выборах.
Голосуй за КПРФ и Путина.
0
01.10.2011 15:15
Голосуй за КПРФ и Путина.
------------

Есть и другие варианты говен:

дизентерийная подлива "Яблоко"
кокаинозависимая дристня "ЛДПР"
какашка-невидимка "Справедливая Россия"



0
01.10.2011 15:26


Совсем забыл про горнолыжный высер "Правое дело". Прохор, видать, только справа от лыжни срал. Суеверный какой человек, налево и носа не совал- боялся с Никитиным нос к носу встретиться. Ведь, когда человек срёт, он как бы меньше ростом становится, и в этой позиции гигант Прохоров мог растерять преимущества высокого роста и положения.
0
комм. и др. 01.10.2011 16:27
Ребята у вас конкурент Един.Что ж вы цапаетесь между собой.Сплотитесь единым фронтом!!! А кому слабо критиковать*партию власти*,лучше помолчите.Этим вы отталкиваете народ.В цив.странах на первом этапе все пытаются валить прав.партию и лишь на втором ведут борьбу между собой.Ни за что не поверю ,что губ.будет агитировать кого-то против комм.Вы сами не настраивайте народ против.
Вы Ник.-опытный политик.Не опускайтесь до бабкиных сплетен.
Нам придется выбирать лучшего из худших.Нет такой партии которая люба народу!
0
КПРФ 01.10.2011 17:03
Нам разрешили в Кремле(ругать конкретно тоже запретили - обобщающе надо говорить "власть") ругать
ЕдРо.
Зюганов ругает всех, обходя назвать Путина и Медведева и ругает единую Россию.
Едро в ведро. Голосуй за КПРФ.
0
01.10.2011 17:23
В рядах КПРФ в думу идут очень много богатеев и олигархов.
Пусть за буржуйскую КПРФ буржуи и голосуют.
0
Предыдущему 01.10.2011 17:42
Вы, наверное, будете за "ЕдРосов" голосовать, у которых прям ни одного богатея или олигарха? :-))
Ланна, короткий анекдот на эту тему.
Встречаются два приятеля, срузу после выборов. Один у другого интересуется:
- Ты за кого на выборах голосовал?
- За "Единую Россию"
- Вот удивил! А ты разве демократ?
- Да нет, не демократ. Я - мазохист...
0
крапива 01.10.2011 18:05
Список КПРФ с включением Савицкого без Гоголева меня не устраивает.Голосовать по прежнему буду за КПРФ-не за дристунов же голосовать,которым в СССР не хватало туалетной бумаги.Но ГОРЯЧУЮ агитацию за КПРФ-прекращаю!Пусть сам народ?(электорат?)решает,что -хуже!
Уверена,что победа ЕР-гибель России,но каков народ-такие и партии!
0
01.10.2011 18:48
Я за Справедливую!!!
0
01.10.2011 18:59
Зря Савицкого включили. Слишком скандальная личность! Буду голосовать Обл.Собрание за Яблоко. Пусть расшевелят это болото.
0
крапиве 01.10.2011 19:37
"каков народ-такие и партии"
Браво крапива, только ты перевернула с ног на голову.
Это какая власть - такие партии ПОД СЕБЯ она и выставляет.
Наши жулики выставили такие же партии.
Для КПРФ это САМЫЕ ПОЗОРНЫЕ выборы. Как воры во власти ВОРУЮТ КАК В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ,
так и Зюганов поставил РЕКОРД ЧИСЛОМ ДЕНЕЖНЫХ МЕШКОВ в ПРОХОДНЫХ списках КПРФ. Так Черкесов - путинский генерал в первой десятке.
Зюганов стрижет эти денежные мешки, как в ПОСЛЕДНИЕ для себя ВЫБОРЫ.

Не партии, а ЗАО по бизнесу на выборах.
0
крапиве 01.10.2011 19:42
А Харчикова засунули в список №70 на 7 место и то по Питеру. Заведомо НЕ ПРОХОДНОЕ место. Зюганов ИСПОЛЬЗУЕТ его имя и все. Все порядочные люди ИСПОЛЬЗОВАНЫ в корыстных целях верхушкой КПРФ и ВЫКИНУТЫ потом ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ.
0
01.10.2011 19:58
"...не за дристунов же голосовать,которым в СССР не хватало туалетной бумаги."
...
Хороша же была страна - СССР, если её смогли "дристуны", вот так вот запросто взять и распустить. Даже КГБ с "дристунами" ничего сделать не смог. ))))
Товарищ крапива, если перечислять, чего не хватало в счастливом совковом прошлом, то у тебя эпитетов вроде "дристуны" не хватит.
0
01.10.2011 21:27
Я счастливо живу и только потому,
Что нет проблем с бумагой в туалете!
0
01.10.2011 22:01
Крупный позор, Копосов ,70 лет ничего не умеет и всегда на халяву. Пусто пусто.
0
поржал 01.10.2011 22:41
Вау!!Крапива,вот это отжиг по поводу дристунов!!!Ржал до упаду.Не ожидал от вас такого,обычно ваши комменты скучны.Попытки дристунов отмазаться выглядят слабо и неубедительно
А про Савицкого зря вы так.Это очень популярная личность среди молодёжи.Вот я никогда не голосовал за кпрф,потому что не доверяю дедушке Зю,но за Савицкого проголосую с удовольствием
0
01.10.2011 22:47
Сава честный бизнесмен!Я за!Вот бы такого вместо ЗЮ, партия была б в фаворе.
0
Самир 01.10.2011 23:34
Среди молодёжи Адольф популярен.
0
01.10.2011 23:46
Да, Адольф это голова!
0
комми 02.10.2011 10:08
оппортунисты
0
02.10.2011 14:33
эх крапива-крапива...не тот суп вы заварили...
0
Петрович 02.10.2011 15:45
Да, друг Никитин, во всём видна злонамеренная рука масонов, особо гнусно выглядит Яблоко, которое будет партию интернационалистов-ленинцев обвинять в разжигании межнациональной розни... А может ну ее эту игру не по нашим правилам, всю эту парламентскую дребедень Булыжник - оружие пролетариата, а там подтянем "Аврору" и как шарахнем из трёхдюймовки, все буржуи в штаны наложат, будем играть по нашим, коммунистическим правилам!
0
02.10.2011 16:56
Проголосуюза коммуняк только ради того, чтобы проворовавшихся ЕРовцев пересадили.
0
для 16:56 02.10.2011 17:07
"голосую за коммуняк чтобы еровцев пересадили"
Только шизик-дебилоид может думать, что он "выберет" и им выбранные посадят еровцев.
Лечись в Богданово.
0
Для 02.10.2011 17:07 02.10.2011 18:28
Судя по содержанию твоего коммента - лечат в Богданово всё же неважно......
0
02.10.2011 21:59
Чем Крапива подтиралась? Ничем! Настоящий коммунист не подтирается никогда!
0
02.10.2011 22:16
Г-н Никитин, не ИГРАТЬ надо,а бороться за голоса избирателей и стремиться получить власть! Очень жаль что у нас в области такие слабые лидеры, из за Вас нет шансов пройти в думу реальных сторонников, из за этого Савицкий нашел возможность пройти в думу по вашему списку. Он конечно молодец пролезет однозначно но это украдет голоса у кпрф.
0
Петрович 02.10.2011 23:13
"И вновь продолжается бой...", как видно КПРФ/КПСС не меняется, уже чувствуется ностальгия по хорошему лозунгу Друг Никитин, а какой хороший лозунг и насущный:"КПРФ- ум, честь и совесть нашей эпохи!"
0
03.10.2011 01:51
Петрович начинает раскрываться. Всю критику перености на КПРФ. Раньше критиковал всех. Хотел прослыть объективным. Но твердо занет: запоминается последняя фраза. Поэтому и льет свой словесны понос на неугодных власти
0
предыдущему 03.10.2011 07:54
Петрович прав критикуя что КПРФ он критикует едерасов.
Потому что и те и другие обслуживают интересы Путина и в этом между ними разницы нет.
0
Петрович 03.10.2011 08:14
Я очень хорошо знаю коммунистов и иже с ними, и это совсем не то, в чём нуждается Россия"Пепел Клааса стучит в моё сердце", пусть даже кто то и отпустил все грехи коммунистам перед Россией...
0
Пскович 03.10.2011 11:44
Что вы спорите и обзываитесь господа-товарищи? Сегодня Вам дают шанс сделать последний и окончательный выбор, в каком государстве Вы будите жить, кто будет руководить и куда это государство приде.??? Сегодня специалист по дереву(Буратино) руководит Армией и упраздняет самое святое - ГРУ, сельским хозяйством - медик, Голикова главбух и т.д. Два юриста довели страну до крайней точки: уничтожаны такие отрасли народного хозяйства, как машино и станко строение, авиационная промышленность, флот. А все всвое время были членами КПСС, не коммунистами, в полном понимании этого слова, а членами. Сегодня и сейчас надо объяснить людям, донное правительство тратит колосальные средства на оказание помощи церкви -миллиарды рублей,банкирам(только ВТБ) сумашедшие суммы. А эти деньги можно было бы направить на медицинское обслуживание, образование пенсионное обеспечение и т.д.Нарушаются статьи основного закона РФ - Конституции, гарантом. В Норвегии земля, недра принадлежат гоусударству и немогут быть предметом купли-продажи, в Австрии - образование бесплатное и т.д. КПРФ надо выдвигать молодых, талантливых специалистов и как можно больше и устанавливать жесткие правила игры свои на основе действующего законодательства.
0
04.10.2011 12:33
Коммунистам как всегда: погодные условия виноваты.
Вообще не пойду на выборы, потому что пока в стране нет нормальной, консолидирующейся хотя бы к выборам оппозиции, то пусть уж лучше побеждают те, кто сидит у власти сейчас. По крайнй мере, нет карточек и стрельбы на улицах.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.