Новости партнеров
Туризм
03.10.2011 11:20|ПсковКомментариев: 3
На улице Печорской в Изборске около домов купцов Белянина, Шведова и Анисимова будет восстановлена мощеная мостовая, которая была там в XIX веке. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель госкомитета Псковской области по культуре Александр Голышев...
Комментарии 3
Пскович 03.10.2011 12:40
Прошла информация, что на ул. Печорской рабочие раскопали мостовую чуть ли не Труворовских времён и сейчас ждут высокое начальство, чтобы показать обнаруженное чудо им.
0
04.10.2011 00:06
А за пределом музейной территории не мемориальная часть?
0
04.10.2011 17:59
На «музейном пятачке» в Изборске будет восстановлена торговля китайскими "сувенирами" Изборской тематики местными и псковскими торгашами. Магнитиками на холодильник, прочей фигнёй китайского ширпотреба, под сладкие уговоры торгашей, что "это" сделано из местной глины...
Вообще, чем эти коммерсанты хвалятся перед туристами? Тем, что их предки и они сами довели до состояния развалин древние строения наших прадедов?
Греция сейчас обнаруживает себя сидящей глубоко в заднице, оттого, что продавала туристам развалины своих предков. Кто знает о греческом качественном автомобиле, мобильнике или компьютере? Вот и у нас власти делают сласти из костей и развалин.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.