Новости партнеров
Культура
04.10.2011 19:33|ПсковКомментариев: 5
7 октября персональная выставка члена Союза художников России Лилии Момотовой «И смотрят в окно то коты, то дети…» откроется в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова...
Комментарии 5
04.10.2011 19:39
лиля - классная чувиха отлично котов рисует
0
Аурум 04.10.2011 20:50
*Художницу интересует, как за этой символической границей... происходит смена времен года*.

Сразу вспомнилось:
- Вона, опять у нашего барина ипохондрия сделалась.
- Ааа, пора, ипохондрия высегда на закате делается.
- А че ж на закате-то, Степан Степаныч?
- От глупых сомнений, Фимка. Вот глядить он на солнце и думает, взойдеть оно завтра али не взойдеть. Как говорили латиняне "сит трандит глория мунде" - так проходит слава мира."

...Художница, без обид - тем более, я с вашим творчеством пока совсем не знаком. Просто к слову пришлось)))
0
Песня про Мурку 04.10.2011 22:12
...В марте на рассвете,
Как больные дети,
Плачут,надрываются коты...
0
05.10.2011 08:02
Кошки - очень красивое животное, а дети - вообще цветы жизни. Так почему бы художнице и не рисовать эту красоту?! Интересно посмотреть, хочется позитива!
0
Salmeena 06.10.2011 21:56
Впереди снежный сезон! Давно хочу начать погорять горнолыжные склоны, но вечно что-то останавливает. То банальная нехватка времени, то простой человеческий страх. Тут даже не страх болезненных повреждений, тут страх, что не справлюсь. Хотя желание есть.
Как считате, для девушки 25 лет, на чём лучше начинать кататься? Горные лижи или сноуборд. Читала в интернете, отзывы разнятся, даже не знаю, что делать. И ещё, может быть кто даст ссылочку на онлайн-курсы. Матчасть выучть для начала, так сказать))) Искала, не нашла ничего путного, одна вода.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.