Новости партнеров
Выборы 2011
06.10.2011 17:06|ПсковКомментариев: 21
В конце позапрошлой недели, 24 сентября, прошло знаковое событие на российском политическом поле. Интрига, о которой долго говорили, по поводу чего терялись в догадках, о чем время от времени поднимали вопрос на пресс-конференциях с обоими первыми лицами государства, была разрешена четко и недвусмысленно...
Комментарии 21
06.10.2011 17:13
Андрей, вот вы такой умный и интеллигентный, цитируете Фуко в поддержку ВВ Путина, а знаете ли, что М. Фуко был %*@*&*&&ом и умер от спида? Не надо эти имена ставить даже в одну статью.
0
06.10.2011 17:16
Фуко был идерастом :)
0
06.10.2011 17:30
Только безмозглые идиоты, не способные к самостоятельному мышлению, одобряют происходящие в стране процессы.
0
06.10.2011 17:36

В средней полосе России найден президент, воспитанный премьер- министром
0
Петрович 06.10.2011 17:44
Зачем так много внимания внутрипартийному междусобойчику ЕДРО, ну сделали они там рокировку, а ведь своё слово должна сказать вся Россия... Всё таки чувствуется паника и неуверенность у всей этой камарильи!
0
06.10.2011 18:05
Абсолютно не верится этим "социсследованиям"! НЕ может у скобарей быть такой процент обобрямс Путина, его популярность в народе равна практически нулю. Может среди чиновников проводили опрос?
0
06.10.2011 18:10
Единая Россия» «молчит» и методично реформирует сама себя.

Это смешно! Не реформируется, а приспосабливается под реалии, которые весьма печальны для ЕР. Но это мимикрия, а суть осталась та же.
0
06.10.2011 18:14
По приведенным данным, пусть даже ЕРастовым, за них 50%, что радует, народ умнеет, жаль что нет лидера или партии способной составить конкуренцию ЕР, и действительно с демократическим уклоном. Электорат в большей степени будет голосовать либо за ЕР либо протестно, всеравно за кого лиш бы не за ЕР, соответственно голоса разбозаряться и дума останенься в тех же пропорциях.
Что касается рокировки, то очевидно, что за 4 года Медведев так и не заимел амбиций и соскакивает как шестерка по свистку, путин-солдафон готовый идти вперед не останавливаясь и особо не задумываясь................
0
06.10.2011 18:41
КПРФ к власти.
0
06.10.2011 18:59
путин-солдафон готовый идти вперед не останавливаясь и особо не задумываясь................
Особо не задумываясь - это верно, вернее не думая ни о стране, ни о людях. Возможно в результате хвалебных песен, которые ему поет окружение, он и в самом деле не видит реального положения вещей и мнит себя спасителем страны.
0
Андрей Гаврилов 06.10.2011 19:23
Друзья, пишу, что есть. Никогда не врал. Мне этот повод был интересен. Вот и всё.
0
06.10.2011 20:11
Андрей, аналитика аналитикой а выводы, а собственное мнение.
0
06.10.2011 20:13
Ув. Гаврилов, объясните, ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО,
что есть в России РЕЙТИНГ?
Во всех странах его называют в отношении руководителя.
Вот чем писать такую гору цифр, можете ли Вы
честно сказать, что это за фрукт - рейтинг в России,

А ГЛАВНОЕ: "скоко" его у Путина?
Были цифры, что в столицах около12%, это процент граждан решивших голосовать за Путина. Не правда? Или правда?
0
Андрей Гаврилов 06.10.2011 20:27
В столицах давно ничего не измерял. Не знаю. Спасибо за "гору" цифр, хотя их тут пястка. А псковский народ интересный. Тут всегда что-либо зашкаливает. Скобари мы, однако
0
Андрей Гаврилов 06.10.2011 20:29
А собственное мнение я на участке...
0
06.10.2011 21:45
Сегодня на пресс-конференции Путин сказа примерно следующее: "А вы, что, верите в соцопросы? Я лично их показатели делю на 10."
0
06.10.2011 21:48
Если всё что обещала ЕР и Путлер - то будем голосовать за них, а если из обещаного ничего не выполнено, то ....

Предвыборная программа "Единой России" в 2003 году и её
Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года:

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
0
Андрею Гаврилову 06.10.2011 23:31
Андрей Гаврилов, социолог, «Псковские выборы - 2011», Вы зачем нам посланы? Рейтинги ЕР и Путина поднимать? Хватит одурманивать народ!

Скажите, каким образом подбирались респонденты для соцопроса? Не по списку работников аппарата АПО вы пробежались?

Уверен, сторонников ЕР и Путина в Псковской области - единицы!
0
07.10.2011 07:42
Вопросы двусмысленны с подменой понятий, а ответ позиционируют как прямой с наложением в пользу Путина того, что в ответе не содержалось.
Поддерживаю ли я рокировку - ДА, и при этом да провались они оба, пусть скрытый ими обман станет явным.
И это ДА не означает поддержку ни этим двоим, ни их деяниям, что фальшиво приписывается отвечавшим на опрос людям.

0
07.10.2011 09:00
Вопрос: Согласны ли вы с тем, чтобы Путин стал президентом?
Два варианта ответа.
1. Да. Пусть будет.
2. Нет. Пусть будет.

Автора не знаю :)
0
07.10.2011 10:16
Ув. Гаврилов.
Вот видите скобари, которых "зашкаливает", как Вы пишите, все-таки хотят знать...
Пястка цифр у Вас о чем? Я думаю это надежда издать брошюрку, а потом защитить кандидатскую. Вы не первый уже в Пскове с подобной миссией.

Бог с ней, со столицей, где 12% рейтинг Путина, Вы ничего об не знаете.
НО главный-то вопрос: СКОЛЬКО СКОБАРЕЙ ГОТОВЫ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕР и конкретно ЗА ПУТИНА?
По данным очень засекреченным - меньше 40%. Это правда? Скажите честно, как социолог социологу!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.