Новости партнеров
Общество
07.10.2011 19:06|ПсковКомментариев: 10
7 октября в Пскове у памятника княгине Ольге состоялся митинг профсоюзов в рамках Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, в акции приняли участие лидеры профсоюзного движения области, профсоюзные активисты и рядовые члены профсоюзных организаций...
Комментарии 10
Самир 07.10.2011 20:24
Политические лозунги нужны. Забастовки. Саботаж антинародных актов. И т.д. Только так! Иного не дано. Остальное туфта и соглашательство.
0
07.10.2011 20:31
Таким образом профсоюзы заявили о несогласии с политикой,проводимой ЕР и властью,которая ухудшает положение россиян.Не понятна тогда их роль в участии Народного фронта и поддержка ЕР на выборах.
0
Rid 07.10.2011 20:36
Достойный труд это еще качественная квалифицированная работа, ответственность а не только разгильдяйство, пьянство, воровство, а таких работников не менее 40 %, еще 10% чиновники и к ним приближенные чья работа вообще на 50% бесполезна а порой вредна.
0
Ольга 07.10.2011 23:09
Молодцы, кто вышел на митинг, а то мы всё чего-то и кого-то боимся, а ведь в других странах, именно через митинги всего добиваются! МОЛОДЦЫ ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.10.2011 08:52
пришёл на работу навреди капиталисту
0
Александр. Остров 08.10.2011 17:55
Достойный труд - это высокая профессиональная квалификация, добросовестное отношение к работе, трезвый образ жизни. С этого надо начинать. Не понятно зачем разные опойки ходят на эти тусовки. Лучше бы пиво пили.
0
инвалид 08.10.2011 20:37
Самиру:
И я поддерживаю вредительство капиталистам. Ихнему капиталу нужно пакостить: не можешь по "большому", сходи на их территорию по "малой". Вроде пустяк, а тебе будет приятно!
Остальным:
Работают кто?
Правильно, больные на голову
и... лошади!
0
Шурик 08.10.2011 22:18
Смахивает на едровский междусобойчик: очень по-совдеповски.
0
09.10.2011 11:46
так чтож Ульяна митинговать-то? ты же кандидат в госдуму от Едра? надоела уже твоя продажность и показушность. шла бы ты к своим начальникам-и требовала у них,а то только пока что скажут,на то и готова. позор!
0
Егор Егоров 09.10.2011 12:56
Много песен слыхал я в родной стороне;
В них про радость, про горе мне пели,
Но из песен одна в память врезалась мне —
Это песня рабочей артели.

Припев:

Эх, дубинушка, ухнем!
Эх, зеленая сама пойдет!
Подернем, подернем,
Да ухнем!

И от дедов к отцам, от отцов к сыновьям
Эта песня идет по наследству.
И как только работать нам станет невмочь,
Мы — к дубине, как к верному средству.

Я слыхал эту песнь, ее пела артель,
Поднимая бревно на стропила.
Вдруг бревно сорвалось, и умолкла артель —
Двух здоровых парней придавило,

Тянем с лесом судно, иль железо куем,
Иль в Сибири руду добываем,
С мукой, с болью в груди одну песню поем,
Про дубину мы в ней вспоминаем.

И на Волге-реке, утопая в песке,
Мы ломаем и ноги, и спину,
Надрываем там грудь и, чтоб легче тянуть
Мы поем про родную дубину.

Но настанет пора, и проснется народ,
Разогнет он могучую спину,
И на бар и царя, на попов и господ
Он отыщет покрепче дубину.


0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.